Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Smart Dolphin Group крупная компания, позволяющая торговать на американских рынках, таких как NASDAQ, AMEX, NYSE таким клиентам, как Россия, Белоруссия, Украина и другие страны СНГ.

 

Компания проводит постоянные обучения своих брокеров, проводит семинары по трейдингу и готовит высококлассных специалистов. Компания имеет более 10 офисов в странах СНГ. Отличие Smart Dolphin Group от других компаний в том, что Smart Dolphin Group находит своих лучших трейдеров и брокеров из числа своих же клиентов -это политика компании. Обучение происходит полностью за счет компании.

 

Основным учитель по семинарам и обучению брокеров выступает Александр Герчик - специалист по нью-йоркской фондовой бирже. В 2014г. компания Smart Dolphin Group показала высокий показатель по инвестированию. Инвестировать через Smart Dolphin Group станет не просто интересно, но и выгодно, так как профессионализм специалистов позволяет предугадывать падение и спад всех известных акций компаний, работающих с брокерским центром. Посетив семинары Smart Dolphin Group, можно не пользуясь услугами брокеров, самостоятельно через интернет совершать сделки, покупать и продавать акции, недвижимость. Имея только интернет, можно опробовать эту платформу и оценить удобство навигации и инструментов.

 

 

Доступ на биржи США через Smart Dolphin Group дает возможность увидеть основных американских компаний, разрешающих играть на бирже российских и других акционеров. Мало какие трейдеры могут похвастать таким спектром компаний в списке. На сегодняшний день в компании Smart Dolphin Group действует акция, при подключении платформы ROX с по января 2015 г. и совершении месячных сделок в количестве 25 тысяч, условия пользования и подключения платформы составит 0 долларов, что является уникальным предложением и будет действовать на постоянной основе для данных клиентов.

 

 

Платформа ROX является одной из самых удобных мест для работы с основными американскими компаниями с ликвидными условиями. Нельзя не отметить, что Smart Dolphin Group обладает уникальными сотрудниками в технической поддержки рабочей платформы, гарантированная помощь специалистов позволяет брокерам работать слаженно и максимально быстро принимать решения по покупке и продаже акций/недвижимости.

 

Биржевик Smart Dolphin Group позволяет строить бизнес своим брокерам и даже является посредником для клиентов в поиске активных трейдеров. В конце прошлого года, конечно, изменились некоторые тарифные планки, однако это связано с повышением тарифов поставщиков. Например, eSignal, NASDAQ, AdvancedGet, AMEX повысили стоимость графических платформ и некоторых котировок в суммарной абонентской плате, поставщики это объясняют тем, что новая программа требует больших вложений и инструментальных разработок от группы специалистов. В среднем повышение стоимости произошло на 3 доллара, однако ценовая политика многих брокерских компаний стала повышаться в конце прошлого года, поэтому это не является отличительной чертой Smart Dolphin Group.

 

Торговать через Smart Dolphin Group будет удобно и выгодно россиянам, так как платформа Smart Dolphin Group устроена удобно и привычно для российского брокера, даже начинающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart Dolphin Group является достаточно известным брокером на территории Российской федерации и всего СНГ, благодаря грамотной рекламной компании. Данный брокер имеет, как свои плюсы, так и минусы. Среди плюсов почти все клиенты отмечают, качественное обучение, позволяющее увеличить прибыль с торговли на фондовых биржах. Среди недостатков, ряд клиентов отмечают, не совершенность торговых платформ Smart Dolphin Group которые часто повисают, или глючат. И также узость фондового рынка, Smart Dolphin Group предоставляет доступ в основном на рынок США и основной упор в обучении делается на том, как торговать на Нью-Йоркской бирже. Также клиенты отмечают достаточно высокие тарифы на обслуживание до 10 дол. США за трейд. Дополнительным плюсом Smart Dolphin Group можно отметить, качественную техническую поддержку.

 

В заключении, можно отметить, для новичков, для тех кто хочет научится торговать на бирже Smart Dolphin Group будет полезна, но опять таки к полученной информации следует относится критически, а не как к истине в последней инстанции. Однако для тез кто хочет зарабатывать больше денег есть более лучшие брокеры, в том числе предоставляющие индивидуальные условия. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...