Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Уважаемые дамы и господа трейдеры! Предлагаю вашему вниманию такого американского брокера как "Fidelity Brokerage Services LLC". Данная компания является частью "Fidelity Investments", которая в свою очередь почти 70 лет, с 1946 г. работает на финансовых рынках всего мира.

 

Прошу учесть, данная тема является исключительно информационной и не настроена на рекламу обсуждаемой компании

 

Предлагаю более подробно рассмотреть деятельность "Fidelity Brokerage Services LLC": Официальный сайт брокера с самой свежей информацией - https://www.fidelity.com . Компания "Fidelity Brokerage Services LLC" имеет все соответствующие регистрации и лицензии брокера SIPC, FINRA. Торговать через "Fidelity Brokerage Services LLC" можно на рынках США, Австралии, Европы, Японии, Канады и Сингапура. На выбор клиентов, брокер предоставляет доступ к таким торговым инструментам: Акции, облигации, опционы, ETF.. Доступ на биржу через "Fidelity Brokerage Services LLC" можно оформить путем открытия стандартного счета и став клиентом компании. Также, важно отметить, то компания предоставляет своим трейдерам такие торговые платформы: Active Trader Pro, Wealth-Lab, Option Trader Pro.

 

Предлагаю более подробно рассмотреть тарифы компании: Нет минимального депозита, что позволяет стать клиентом почти любому человеку. Цена за трейд - 7,95 долларов США, вне зависимости от количества акций в трейде. По сути это и есть весь тариф для стока у компании "Fidelity Brokerage Services LLC".

 

Также, предлагаю рассмотреть все положительные услуги, которые могут привлечь трейдера и безусловно делают позитивный имидж компании:

 

1. Онлайн техническая поддержка трейдеров 24/7, ввиду работы на различных рынках (странах)

 

2. Обучение мастерству игры на рынках с самых азов. Проведение вебинаров, предоставление обучающих материалов

 

3. Проработка стратегий игры на рынках вместе с клиентом. Выработка отдельных шагов согласно предпочтений.

 

4. Высокого уровня аналитика, включающая в себя индивидуальный подход к каждому трейдеру. Аналитические сводки по секторам инвестирования, компаниям, рынкам

 

Собственно, став клиентом "Fidelity Brokerage Services LLC", трейдер получает услуги не только доступа к биржам но и такой спектр услуг как: инвестиционный консультант, доверительное управление, веб-платформа, мобильная торговля и естественно - бесплатное обучение... Стоит также отметить, что в компании отсутствует услуга открытия демо счета. При открытии счета, клиент может производить пополнение путем карточного перевода или пополнения через любой банк.

 

Прошу обсудить компанию Интересны будут мнения клиентов, сравнения с другими брокерскими компаниями. Дополнительно, интересует мнения трейдеров, которые рассматривают данного брокера для сотрудничества... Да и вообще, предлагаю делится всей имеющейся у Вас информацией касательно деятельности "Fidelity Brokerage Services LLC". Еще раз напомню, тема не рекламная, а призвана к обсуждению брокера.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из старейших брокеров в мире является Fidelity Brokerage Services основанный в 1946 году. Брокерская компания имеет великолепную репутацию среди трейлеров. Аналитическая информация по торгам на бирже предоставляемая Fidelity Brokerage Services является всегда актуальной, и  помогает при работе на биржах, что отмечают в своих отзывах клиенты. Комиссию за трейд брокер берет не маленькую в 7,95 дол. США вне зависимости от количества акций. На сайте Fidelity Brokerage Services написано, что минимального счета не требуется для начала работы. Однако, для полноценной работы на американском фондовом рынке, следует иметь не менее 2500 дол. США на счету. Также в большинстве отзывов хвалится быстродействие системы и наличие круглосуточной технической поддержки, что весьма немаловажно для клиентов иностранцев Fidelity Brokerage Services. Минусом технической поддержки является ее моноязычие, поддержка оказывается на английском языке.

 

В заключении могу смело рекомендовать пользоваться услугам брокера Fidelity Brokerage Services, опытным трейдерам. Для трейлеров с немаленькими оборотами брокер может предоставлять индивидуальные тарифные планы. Новичкам я бы советовал бы начинать с брокера, который предоставляет русскоязычную техническую поддержку. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...