Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Предлагаю присмотреться к тайскому финансовому конгломерату Bangkok Bank Public Company Limited . Бангкок Банк Паблик Компани Лимитед представляет собой крупный коммерческий тайский банк, штаб-квартира которого располагается в Бангкоке. Деятельность банка напрямую связана с предоставлением всех финансовых и банковских услуг. Это и кредитование всех видов, и страхование, и различные вклады и депозиты. В настоящее время данная компания владеет более 600 отделениями в Таиланде и около 21 филиала в других странах мира, что делает ее крупнейшей финансовой структурой в стране и седьмой в Юго-Восточной Азии.

 

Свое существование предприятие начинает в 1944 году, с самого начала активно развиваясь как внутренне, так и на внешнем рынке. В 1967 году банку присваивается королевский ордер назначения, что подчеркивает его влияние и значение для национальной экономики страны.

 

Рыночная капитализация Bangkok Bank Public Company Limited составляет 31,92 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне практически в 2 млн копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 22 млрд$. Операционная прибвль показала результат в 16,3 млрд$, а чистая - остановилась на отметке в 13,26 млрд$. В период с января по сентябрь акции компании актмвно растут и достигают отметки в 53$. С октября им свойственен незначительный спад , который к концу года отмечается на уровне 50$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3,71$ по сравнению с прошлогодними 3,66$. Акции Bangkok Bank Public Company Limited торгуются на фондовой бирже Таиланда.

 

Даже несмотря на то, что в настоящее время вся мировая банковская структура испытывает сложности, тайская компания продолжает оставаться на уровне и не снижает свои показатели, в связи с чем рекомендую инвестировать в акции Bangkok Bank Public Company Limited .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bangkok Bank PCL имеет около тысячи филиалов и представительств внутри страны, а, также, около 26 филиалов на мзду народном уровне, распространяя свою деятельность на 13 стран мира. Данное финансовое предприятие считается кркпнейшим в Таиланде и одним из ведущих и значимых во всей Юго-Восточной Азии. Данный банк предлагает полный спетр финансовых банковских услуг от корпоративных до личных потребностей клиентов. Банковские операции совершаются во всех мировых валютах,а, также, в большинстве региональных валют. Считается самым активном банком в своей област на всем Юго-Аосточном побережье Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Как регион, который стабильно показывает рост, Азия привлекает инвесторов. в том числе и в банки. В 2015 году Bangkok Bank PCL продолжил расширять свое присутствие в Азии, увеличив количество филиалов до 30. Недавно банк выделил в качестве помощи 35 млн.бат для помощи пострадавшим от наводнения в Мьянме. Консенсус-прогноз аналитиков на август положительный, а за год они выросли на 17, 82% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным с Франкфуртской бирже котировки акций Bangkok Bank в течении годы показывали высокую волатильность при старте от 3,86 евро в июле акции этой компании достигли своего максимального значения, а затем котировки опустились до уровня в 4,71 евро на 16 августа, что примерно соответствует 328 рублям. Стоит ждать, что вскоре падение стоимость ценных бумаг этого банка прекратиться и начнется рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...