Перейти к публикации
Olly88

Lennox International, Inc

Рекомендованные сообщения

Предлагаю инвесторам обратить внимание на еще одну американскую корпорацию , Lennox International Inc. Леннокс Интернэшнл Лимитед представляет собой ведущую компанию, специализирующаяся на производстве оборудования, обеспечивающего климат-контроль. Штаб-квартира предприятия располагается в Ричардсоне, штат Техас.

 

Деятельность Lennox International Inc. концентрируется на производстве систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха. В настоящее время производство корпорации подразделяется на четыре основных сектора: жилое отопление и охлаждение, коммерческое отопление и охлаждение , услуги сервиса и холодильной оборудование. Большая часть производимой продукции предприятия приходится на штат Айова. Если говорит то рынках вне страны, то самым крупным потребителем оборудования компании является Мексика. Основана Lennox International Inc. была в 1895 году. Ее основателем стал Дэйв Леннокс.

 

Рыночная капитализация Lennox International Inc. составляет 4,49 млрд$. Выпускаемый объем акций базируется на уровне 48 тысяч копий. На 2013 финансовый год оборот корпорации составил 2,2 млрд$. Операционна прибыль показала результат в 705 млн$, а чистая - остановилась на отметке в 437 млн$. В период с мая по июль прошлого года акции компании колебались от 85$-90$. В сентябре происходит сокрушительное падение акций до их критически минимального уровня в 70$. В октябре они веовь начинают расти и к концу года достигают 96$. Ожидаемая прибыль на акцию в текущем году составит 3.48$ по сравнению с прошлогодними 3,39$. Акции Lennox International Inc. торгуются на Нью-йоркской фондовой бирже.

 

В завершение поста, хочется порекомендовать инвестировать в акции Lennox International Inc., что принесет немалую прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года Lennox International Inc. действительно продемонстрировала прирост акций, хотя начало года складывалось для компании не очень удачно. В конце 2014 года генеральный директор Lennox International Inc. объявил акционерам, что выплатит 0,30 долларов за акцию всем инвесторам, начиная с 15 января 2015 года, с того самого заявления в компании увеличилось число инвесторов. И, судя, по динамике, акции будут расти и дальше, поэтому инвестировать в компанию выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции компании Lennox International в ходе сегодняшних торгов поднялись до уровня в 186,22 дол. США. Стоит отметить, что всего 8 месяцев назад, акции этой корпорации котировались по цене 140 долларов. До начала осени ценные бумаги данной компании вполне могут вырасти в цене еще на 10% так что в нее вполне можно инвестировать финансы, даже на краткосрочный период, прибыль гарантирована если не будет форс-мажора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...