Перейти к публикации
mr.X

Проект финансового направления "TradeTalk.ru"

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые пользователи форума. Ищу прямых инвестиций для развития своего проекта форума для трейдеров - tradetalk.ru

 

О проекте:

Сам проект уже достаточно давно запущен и представляет собой форум финансовой тематики, конкретно - трейдинга. Основными направлениями для развития являются следующие сегменты:

 

1. Валютные операции

2. Фондовый рынок

3. Фьючерсная торговля

4. Торговля сырьем

5. Торговля на драгоценных металлах

6. Аналитика

 

Конкуренты: 

 

Ниша низкоконкурентная, из весомых лидеров - Forum.mql и форум-трейдеров.рф, но и последний находится в полузаброшенном состоянии. Согласно статистике вордстата - запрос "форум трейдеров" ежемесячно набирают 3000 человек, но есть и пересекающиеся запросы.

 

Доходы и расходы: 

 

Расходы будут следующими:

 

1. Контекстная реклама - 50.000 рублей

2. Новые авторы, наполнение - 20.000 рублей

3. Плата аналитикам за статьи и анализ - 30.000 рублей

4. Баннерная реклама, хостинг, оптимизация БД и прочие расходы - 50.000 рублей

 

Доходы:

 

1. Adsense

2. ЯДирект

3. Платные обзоры

4. Платные темы о предоставлении услуг (позже)

5. Закрепленные темы о брокерах (позже)

6. Партнерские отчисления по договору с Alpari - лидером рынка

 

Гарантии:

 

В качестве гарантий куратору проекта готов предоставить во временное владение домен сайта.

 

Деление прибыли:

 

До окупаемости проекта 30% мне и 70% инвесторам, после окупаемости - 50 на 50

 

Инвестиции:

 

На проект требуется 150.000 рублей, всего 15 долей по 10.000 рублей каждая, сразу после окупаемости каждый инвестор продаст мне свою долю по формуле цена доли*5.

 

Сроки проекта: 

8-10 месяцев, сроки окупаемости - 6 месяцев

 

9) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума: да.

10) Подписание договора с инвесторами: да.

11) Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, банковский перевод.

 

О себе:

 

Никульников Андрей, профессиональный вебмастер, трейдинг в качестве хобби, 20 лет. Живу в Москве, гражданство РФ, мэил: mlama1960@gmail.com

Изменено пользователем mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый профессиональный вебмастер.

Не могу не поделиться опытом.

Скажу вам, как человек со "слегка" похожим проектом и со слегка похожей задачей. Да и трейдер за одно.

 

За 50к вы контентом ничего не наполните :) И тем более после таких вливаний их не окупите ни за пол года, ни за год. Это не попытка принизить возможности проекта, а голая правда жизни.

Более того, вливать деньги в рекламу имея столь скромный контент, это просто пускать их на ветер. Юзеры у вас не задержатся.

 

Если хотите поупражняться в СЕО, возьмите деньги у родителей, не придется потом иметь проблем с инвесторами.

 

Доходы:

 

1. Adsense

2. ЯДирект

3. Платные обзоры

4. Платные темы о предоставлении услуг (позже)

5. Закрепленные темы о брокерах (позже)

6. Партнерские отчисления по договору с Alpari - лидером рынка

 

 

Хотел бы я видеть всю эту братию в очередь за рекламой (на контент потрачено во много-много раз больше, чем планируется у вас). Но нету их что-то :)

Кроме адсенса и директа конечно, там при посещаемости 300 человек можете рассчитывать долларов на 30 доходов в месяц.

 

Кроме того, форум еще сложнее раскрутить,чем сайт. У меня переходов на форум всего-то 1\10 от общего числа, а количество контента можете легко оценить (например, уникальное описание 1000 иностранных компаний)и дискуссия в этих темах. 

 

Но в любом случае проекту желаю удачу.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у вас есть реальные желащие покупать это

 

4. Платные темы о предоставлении услуг (позже)

5. Закрепленные темы о брокерах (позже)

 

 

буду очень рад сотрудничеству с вашим посредничеством за приличный %.

 

А вот тут должен разочаровать 

6. Партнерские отчисления по договору с Alpari - лидером рынка

 

За год висения партнерок от нескольких брокеров в нескольких разделах сайта и 100$ не накапало. Уже поудаляли всё, гиблое дело.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если у вас есть реальные желащие покупать это

 

4. Платные темы о предоставлении услуг (позже)

5. Закрепленные темы о брокерах (позже)

 

 

буду очень рад сотрудничеству с вашим посредничеством за приличный %.

 

А вот тут должен разочаровать 

6. Партнерские отчисления по договору с Alpari - лидером рынка

 

За год висения партнерок от нескольких брокеров в нескольких разделах сайта и 100$ не накапало. Уже поудаляли всё, гиблое дело.

Каждому свое, уважаемый. Я рад что и у вас опыт есть в данной сфере, пусть и плачевный.

Изменено пользователем mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы затруднился назвать его плачевним, как-никак с ростом посещаемости доходы сайта растут почти в геометрической прогрессии. Но это точно не бюджет 150к.

Да и сайт как-никак жив, раз вы на нем ищите инвесторов :-)


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.X, а Вашим опытом не поделитесь, какие проекты вывели в топы, с каким бюджетом, сколько приносят сейчас?

Как бы при общении с профессионалом хотелось бы сразу его послужной список видеть, особенно когда человек деньги просит на новый проект.

Изменено пользователем Podavan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы затруднился назвать его плачевним, как-никак с ростом посещаемости доходы сайта растут почти в геометрической прогрессии. Но это точно не бюджет 150к.

Да и сайт как-никак жив, раз вы на нем ищите инвесторов :-)

У вас стандартный счетчик IPB на главной странице барахлит - по LI показывает 1346 посетителей и 18 на линии, а счетчик IPB показывает 3226 онлайн. Что улучшить - фавикон сменить на оригинальный, стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть? Не хочу вас расстраивать или обижать, но я 2 часа листал форум по всем разделам и 40% сообщений - оптимизаторский спам, но это в качестве рекомендаций и не более. Сам форум по себе хорош, надо лишь немного поработать над ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.X, а Вашим опытом не поделитесь, какие проекты вывели в топы, с каким бюджетом, сколько приносят сейчас?

Как бы при общении с профессионалом хотелось бы сразу его послужной список видеть, особенно когда человек деньги просит на новый проект.

 

Из моих проектов: 

mycarworld.ru - более 1к посещаемости за 6 месяцев, на прошлой неделе продал

windowcar.ru - 400 хостов в сутки, продано более месяца назад

sexpazzle.com - более 1к хостов за 3 месяца существования

гк-регионпласт.рф - выводил по нескольким запросам в топ 2 месяца назад, вел контекст

трубопласт.рф - контекст, SEO, 13 из 22 запросов в топ

Также веду ветку на pr-cy по консультациям юзабилити и дизайна, отзывы читайте сами

 

Также по запросу на юридический адрес предоставлю рекомендательные письма нескольких московских компаний и одной волгоградской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mr.X, а Вашим опытом не поделитесь, какие проекты вывели в топы, с каким бюджетом, сколько приносят сейчас?

Как бы при общении с профессионалом хотелось бы сразу его послужной список видеть, особенно когда человек деньги просит на новый проект.

Вы, я так понимаю, занимаетесь наполнением этого форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы затруднился назвать его плачевним, как-никак с ростом посещаемости доходы сайта растут почти в геометрической прогрессии. Но это точно не бюджет 150к.

Да и сайт как-никак жив, раз вы на нем ищите инвесторов :-)

У вас стандартный счетчик IPB на главной странице барахлит - по LI показывает 1346 посетителей и 18 на линии, а счетчик IPB показывает 3226 онлайн. Что улучшить - фавикон сменить на оригинальный, стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть? Не хочу вас расстраивать или обижать, но я 2 часа листал форум по всем разделам и 40% сообщений - оптимизаторский спам, но это в качестве рекомендаций и не более. Сам форум по себе хорош, надо лишь немного поработать над ним.

 

 

Верные данные показывает счетчик ливинтернета, IPB глючит после установки лицензии. 

 

Стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть?

 

Киньте, я передам вебмастеру.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mr.X, а Вашим опытом не поделитесь, какие проекты вывели в топы, с каким бюджетом, сколько приносят сейчас?

Как бы при общении с профессионалом хотелось бы сразу его послужной список видеть, особенно когда человек деньги просит на новый проект.

 

Из моих проектов: 

mycarworld.ru - более 1к посещаемости за 6 месяцев, на прошлой неделе продал

windowcar.ru - 400 хостов в сутки, продано более месяца назад

sexpazzle.com - более 1к хостов за 3 месяца существования

гк-регионпласт.рф - выводил по нескольким запросам в топ 2 месяца назад, вел контекст

трубопласт.рф - контекст, SEO, 13 из 22 запросов в топ

Также веду ветку на pr-cy по консультациям юзабилити и дизайна, отзывы читайте сами

 

Также по запросу на юридический адрес предоставлю рекомендательные письма нескольких московских компаний и одной волгоградской.

 

 

Неплохо. Ну чтож, удачи. Вот эта ссылка не работает Также веду ветку на pr-cy по консультациям юзабилити и дизайна,

http://clip2net.com/s/3glMXFA


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы затруднился назвать его плачевним, как-никак с ростом посещаемости доходы сайта растут почти в геометрической прогрессии. Но это точно не бюджет 150к.

Да и сайт как-никак жив, раз вы на нем ищите инвесторов :-)

У вас стандартный счетчик IPB на главной странице барахлит - по LI показывает 1346 посетителей и 18 на линии, а счетчик IPB показывает 3226 онлайн. Что улучшить - фавикон сменить на оригинальный, стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть? Не хочу вас расстраивать или обижать, но я 2 часа листал форум по всем разделам и 40% сообщений - оптимизаторский спам, но это в качестве рекомендаций и не более. Сам форум по себе хорош, надо лишь немного поработать над ним.

 

 

Верные данные показывает счетчик ливинтернета, IPB глючит после установки лицензии. 

 

Стандартный не смотрится и доперевести некоторые слова, ссылку на хук XML перевода кинуть?

 

Киньте, я передам вебмастеру.

 

http://ipbzona.ru/files/category/71-lokalizacija-ipb-34/- пакет локализаций

https://talk.pr-cy.ru/topic/15488-besplatno-vyyavlyu-oshibki-dizajna-i-yuzabiliti-va/- моя тема о юзабилити и дизайне, если хотите и вам проведу

Вам нужно установить обновление на IPB 3.4.7, его можно скачать в акке invisionpower, если вы покупали не у них, то это не лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...