Перейти к публикации
keldysh33

Брокерская компания Wit-Invest

Рекомендованные сообщения

img1.jpg

1. Wit-Invest.com - World of Investment Technologies - Является инновационной компанией по техническому обеспечению инвестиционных решений, и предоставлению брокерских услуг по всему миру. Компания была основана группой опытных трейдеров из Америки. За основу при создании компании, было принято сотрудничество с мировыми лидерами в вопросах предоставления брокерских и банковских услуг. Основными партнерами компании WIT является CitiBank, Deutsche Bank, Nomura, CurreneX, Bank of America group. Главная задача компании WIT предоставить клиентам максимально комфортные условия и дать возможность заработать на международных валютных и на мировых фондовых рынках, обеспечив клиентов высоким уровнем обслуживания, соответствующего мировым стандартам на финансовых рынках. Основными преимущества компании есть - мгновенное исполнение ордеров, разнообразие торговых инструментов, минимальные комиссии и спреды. Компания WIT постоянно проводит различные акции, бесплатные конкурсы с возможностью выиграть реальные денежные и материальные призы.Отдельное внимание уделяется различным бонусным программам, выгодным инвестиционным проектам. Руководство компании WIT уделяет особое внимание персональной работе с клиентами. У нас Вы сможете получить доступ к бесплатному обучению, начать работу и попробовать свои силы на демонстрационных счетах, получать полную поддержку ведущих специалистов при дальнейшей работе. К Вашим услугам круглосуточная служба поддержки и онлайн-консультанты, готовые ответить на любые Ваши вопросы в любое время суток. Так же к Вашим услугам бесплатный доступ к аналитическим материалам как практикующих трейдеров компании WIT, так и ведущих мировых специалистов и маркет-мейкеров. На нашем сайте Вы всегда сможете найти свежие статьи по фундаментальному и техническому анализам международных финансовых рынков, мировые новости и анализ фондовых рынков. Мы заинтересованы в постоянном росте прибыли наших клиентов.

 

2.  Оказывает услуги с 2014 года.

 

 

3. Торговые условия:

321_500.jpgi.gif

 

4. При предоставлении услуг компания WIT-INVEST.COM

 

WIT-INVEST.COM

 

7. Представитель на форуме: Нет

Изменено пользователем keldysh33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Торгую в общем я в этой компании. Открыл счет по акции всем по 20%. Что могу сказать по работе. Специалисты в чате находятся быстро что порадовало. На письма тоже быстро отвечают )) Но это так о работе поддержки. По терминалу пока замечаний нет. Прошел верификацию, перезвонили и рассказали как все сделать. Сейчас заказал вывод, посмотрю насколько соответствуют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая компания: и торговые условия отличные, и вывод осуществляют без проблем. Надеюсь, в дальнейшем мое  сотрудничество с этим брокером останется все таким же успешным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания работает больше года, за все время моего с ними сотрудничества претензий к WIT не было. И  терминал работает без сбоев, и  средства выводят,  как положено. Это о многом говорит лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть срок и малый, но работу компании  как-то надо проверять. Я могу сказать, что на данное время нареканий к wit invest нет. Компания Verum как бы тоже не с большим сроком. 

Изменено пользователем Августин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, всем новичкам следует дать шанс показать себя. Тем более, если брокер предлагает хорошие условия работы. Почему бы не попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарекомендовавшие себя брокеры в свое время тоже были новичками.  WIT о  себе заявил неплохо, торговые условия выгодные, для ввода/ вывода способов много. Уверен, у них есть перспективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...