Перейти к публикации






fxadman

Продам рабочую систему для FOREX.

Рекомендованные сообщения

Продам рабочую систему для FOREX. Система ручное – не робот. Прибыльность, если постоянно мониторить котировки 200% в месяц. Если открывать ордера иногда тратя по полчаса в день, в свободное время прибыльность 40%. Все испытано годами на реальных счетах. Система не сложная но пока я ее нашел ушло много лет. Есть стопы и тейки и четкие сигналы.  Нет мартингала, нет хеджа. Если уровень сигнала достаточно сильный входим увеличенным лотом. Цена системы 100$. Покупка будет выгодна как начинающим, так и опытным трейдерам. Вложения вернете в первую же неделю. Для тех кто может постоянно сидеть у ПК и мониторить сигналы, хорошая новость – свой первый миллион заработаете уже через 2 года, вложив на старте 100$ и работая по этой системе. Это не чепуха и не обман, ниже прикрепляю свежие сканы с реального счета, работа за неделю, по системе, там видно уровни стопов и текпрофитов  и все ордера. Продано будет всего 10 экземпляров системы! Будьте в числе первых!
Причина и цель продажи. Хочу собрать свою команду коллег, 10 человек серьезно интересующихся FOREX. Так сказать свой КЛУБ единомышленников. После приобретения системы вы автоматически становитесь членом моего клуба. Цели – создадим свой общий чат, (возможно скайп чат) где будем советоваться по всем вопросам работы на FOREX. Ведь имея много хороших систем, трейдеры в основном теряют по недобросовестности брокера  и другим причинам, которые будем подымать в своем чате.
Сумма от продажи системы пойдет на формирования ПАММ счета, старт которого состоится с набором команды из 10 человек. Счет будет работать исключительно по сигналам  системы, привлекая новых инвесторов. Вся полученная прибыль с ПАММ будет равномерно распределяться между всеми 10ю  участниками группы.
Коллеги я жду вас в skype (forexkiss)
Скептиков и негативов прошу проходить мимо, коменты читать не буду. Нужны только позитивные люди верящие в свои силы!
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так круто, зачем продавать? Выглядит как дай мне 50 р и я скажу тебе как заработать КК. Т.е. разводом назвать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мониторинг реальный как можно посмотреть? а то от сейтов толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/18/2015 в 10:58, tavr сказал:

а мониторинг реальный как можно посмотреть? а то от сейтов толку нет

Вообще ничего нет. Стейт конечно и нарисовать можно, но хотелось бывио онлайн сделок для доказательности и эффективности работы топикстартера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...