Перейти к публикации
Рудик

Как заработать на YouTube

Рекомендованные сообщения

Да и моя дочка всякие различные блоги смотрит, раз посмотрела я, дак такое ощущение, что они вообще не работают, а развлекаются целыми днями. Значит неплохие денежки зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стал смотреть больше роликов на ютубе на самые разные тематики. Сейчас в ютубе можно найти ответы на многие вопросы практически по любым вопросам. Однозначно хороший сайт и те кто обладая востребованными знаниями могут грамотно снимать видео смогут и заработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ютубе та ещё конкуренция между каналами на схожую тематику. Заметил, как каналы с меньшим числом подписчиков стали критиковать канал, где подписчиков на порядок больше. Видимо, не имея возможности расширить аудиторию за счёт интересного материала они пытаются компенсировать это критикой удачного канала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это можно называть бредом, если люди на этом миллионы зарабатывают. кто виноват, что пипл хавает? людей просто осенило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию. мой сын интересуется этим, мне тоже стало интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых блогеров хорошо донатят на Ютубе. Так например есть один канал, там те кто донатят могут во время онлайн трансляции задавать вопросы. В общем чате там даже прочитать ничего не успеешь, а эти вопросы высвечиваются внизу экрана. Но на этом много не заработаешь, важнее просмотры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сказать, что достаточно таланта, но посмотрев тренды ютюба понимаю, что талант далеко не главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

у меня муж пытался заработать на своем ютуб канале, но быстро бросил эту затею

Создать канал - это только малая часть, а вот делать качественные ролики, которые интересны для определенной целевой аудитории это на много  труднее. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие видео получается делать у тех, кто уехал в другие страны и сейчас снимает интересные ролики о своём житие. Познавательно бывает сравнить уровень жизни, как у них там налажен быт, какие цены в магазинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, а для набора первой тысячи подписчиков что нужно делать? Какие самые эффективные способы. Я снимаю качественный обучающий контент, но обо мне просто не знают, подписчики набираются очень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dominus сказал:

подскажите, а для набора первой тысячи подписчиков что нужно делать? Какие самые эффективные способы. Я снимаю качественный обучающий контент, но обо мне просто не знают, подписчики набираются очень медленно.

Есть деятели, которые производят накрутку подписчиков, но я бы не стал к ним обращаться, потому что можно запросто столкнуться с блокировкой профиля в будущем. Стоит скидывать рекламу в социальных сетях в разных группах, если контент интересный, то набрать тысячу подписчиков вполне реально. Произойдёт это не через 1-2 недели и может даже не через месяц, поэтому придётся набраться терпения и работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2019 в 11:15, Dominus сказал:

подскажите, а для набора первой тысячи подписчиков что нужно делать? Какие самые эффективные способы. Я снимаю качественный обучающий контент, но обо мне просто не знают, подписчики набираются очень медленно.

Попробуйте продвижение специальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так просто заработать на YouTube, иначе все побросали бы свои работы и кинулись снимать видео. Из множества видео редкие набирают большие просмотры, причём видео может быть качественным и содержательным, но не интересным широкой публике. А может и так быть, что ролик не содержит ничего толкового, но пользуется успехом. Нужно выбирать контент, который интересен разным слоям населения. Ну и кое-какие навыки для съёмки и обработки видео и чтобы оборудование было приличным. Бывает находишь ролик на интересующую тему и начинаешь смотреть. Говорят по делу, но то со звуком проблемы, когда на максимуме ничего не слышно, то всякой воды полно, когда суть забалтывается всякой неинтересной отсебятиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Значит неплохие денежки зарабатывают.

Ошибочное мнение! Сейчас большая конкуренция среди каналов ютуба и, чтобы быстро набрать целевых подписчиков нужно уметь  делать качественное видео и монтаж, знать СЕО оптимизацию и продвижение своего канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно для меня YouTube отключил монетизацию для российских пользователей и тысячи блогеров остались без заработка. Выглядит очень мерзко и отвратительно, а также ещё были заблокированы каналы официальных ведомств РФ. Видимо по другому противостоять правде Ютуб не может, вот и пытается ограничить вещание. А где же свобода слова, если мы видим, что тут явное ограничение. Видимо, вещать можно только источникам антироссийской пропаганды. И как можно было так поступить со своими пользователями. У меня теперь никогда не будет доверия западным компаниям и корпорациям. Надеюсь, что у нас зачешутся и начнут развивать отечественные ресурсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вроде как просто, потому что для зработка над оснимать востребованный контент, чтобы собрать больше просмотров. Вот в этом и проблема, что сложно найти подходящую тематику. Для съёмок интересного контента нужны деньги, время и некоторые знания. То есть придётся вкладываться и эта работа будет занимать много времени. И то не факт, что будет должный результат. Все не могут зарабатывать на Ютубе, кто-то должен и другими видами работ заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...