Перейти к публикации






Рудик

Бизнес на рекламе в форумных подписях. Официальный комментарий Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Многие не знают о таком виде заработка, как продажа рекламы в собственных подписях на форуме. 

А те, кто знают, периодически злоупотребляют подобным методом.

 

Хочу расставить все точки над i в контексте нашего сайта InvestTalk.ru

 

На нашем форуме вы можете продавать свою подпись, или размещать в ней реферальные ссылки, соблюдая ряд правил. Мы поддерживаем любые направление честного и трудового заработка в интернете. Но в случае нарушения данных правил, к автору могут быть применены меры по категории "спам", так что рекомендую аккуратно следовать данным указаниям.

 

1. Размещать чужую или собственную рекламу в подписи на нашем сайте можно при наличие от 50 и выше сообщений на вашем аккаунте. На некоторых аккаунтах стоят ограничения, по-этому если вы не можете менять подпись при достижении 50 сообщений - обратитесь лично ко мне.

 

2. В подписи запрещено размещать рекламу заведомо мошеннических проектов, HYIP, казино, и рядя других. Требования менее строгие, чем к размещению тем и рекламы на сайте, например вы можете искать инвесторов для ЧУЖИХ проектов, главное условие, чтобы проект не являлся мошенничеством по мнению администрации форума. Допускаются реферальные ссылки.

 

3. В подписи можно размещать только одну строку с размером шрифта не более 12, в которой может быть до двух ссылок. Размещать баннеры и прочие графические изображения - нельзя.

 

4. Ваши сообщения на форуме должны быть наполнены смыслом, быть содержательными, относиться к теме обсуждения. Мы приветствуем активные дискуссии и рассказы о своем финансовом опыте.  За несвязные сообщения исключительно с целью оставить в теме свою ссылку, возможны санкции по категории "спам".

 

5. Запрещается размещать рекламу в подписи, если ваш аккаунт создавался для совершения платных обзоров на конкретные темы по заказу администрации (после 2000 сообщений эта блокировка снимается).

 

БОНУС: При достижении 2000 сообщений на нашем форуме вам будет присвоен VIP статус, открыта возможность размещать в подписи до 3х ссылок на двух строках с шрифтом до 18 размера, либо баннер.

Баннерную рекламу в подписи можно продавать по 30$ в месяц и выше, по-этому ваши усилия окупятся сполна. Если вы достигнете данного уровня, я посоветую площадки, где можно продавать свои подписи. 


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам верю!

Кто-то уже достиг заданного Вами уровня в 2000 тысячи сообщений?

Полтора года уже прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...