Перейти к публикации
Рудик

Бизнес на рекламе в форумных подписях. Официальный комментарий Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!


Многие не знают о таком виде заработка, как продажа рекламы в собственных подписях на форуме. 


А те, кто знают, периодически злоупотребляют подобным методом.


 


Хочу расставить все точки над i в контексте нашего сайта InvestTalk.ru


 


На нашем форуме вы можете продавать свою подпись, или размещать в ней реферальные ссылки, соблюдая ряд правил. Мы поддерживаем любые направление честного и трудового заработка в интернете. Но в случае нарушения данных правил, к автору могут быть применены меры по категории "спам", так что рекомендую аккуратно следовать данным указаниям.


 


1. Размещать чужую или собственную рекламу в подписи на нашем сайте можно при наличие от 50 и выше сообщений на вашем аккаунте. На некоторых аккаунтах стоят ограничения, по-этому если вы не можете менять подпись при достижении 50 сообщений - обратитесь лично ко мне.


 


2. В подписи запрещено размещать рекламу заведомо мошеннических проектов, HYIP, казино, и рядя других. Требования менее строгие, чем к размещению тем и рекламы на сайте, например вы можете искать инвесторов для ЧУЖИХ проектов, главное условие, чтобы проект не являлся мошенничеством по мнению администрации форума. Допускаются реферальные ссылки.


 


3. В подписи можно размещать только одну строку с размером шрифта не более 12, в которой может быть до двух ссылок. Размещать баннеры и прочие графические изображения - нельзя.


 


4. Ваши сообщения на форуме должны быть наполнены смыслом, быть содержательными, относиться к теме обсуждения. Мы приветствуем активные дискуссии и рассказы о своем финансовом опыте.  За несвязные сообщения исключительно с целью оставить в теме свою ссылку, возможны санкции по категории "спам".


 


5. Запрещается размещать рекламу в подписи, если ваш аккаунт создавался для совершения платных обзоров на конкретные темы по заказу администрации (после 2000 сообщений эта блокировка снимается).


 


БОНУС: При достижении 2000 сообщений на нашем форуме вам будет присвоен VIP статус, открыта возможность размещать в подписи до 3х ссылок на двух строках с шрифтом до 18 размера, либо баннер.


Баннерную рекламу в подписи можно продавать по 30$ в месяц и выше, по-этому ваши усилия окупятся сполна. Если вы достигнете данного уровня, я посоветую площадки, где можно продавать свои подписи. 



Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...