Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Добрый день! Я, относительно многих из вас, новичек в трейдерском деле и поэтому хотел бы обратиться к более знающим людям. Торгую уже около 4х месяцев, пробовал на спокойных акциях рынка Nasdaq и на нашем внутреннем рынке. Вроде даже смог сделать какую-никакую торговую систему, с тейкпрофитами и стоплусами дневными. Но существует огромная проблема во входе в сделку, не могу понять, когда "сесть на поезд". По совеам в интернете, стал изучать про уровни, и паттерны которые работают на разных рынках уже более 40 лет. Вроде всё четко расписано, всё даже графиками обьясняют. Изучил паттерны ложного пробоя, паттерны ретеста и разнообразные формации, по которым рекомендуют торговать. Зарисовал каждую на бумажку и повешал перед монитором. И вот я, нарисовав уровни, жду сигнала по изученному материалу-вхожу в сделку и ничего не выходит. График ползёт против меня, выносит сделку по стоплузу. Так попробовал в течении трех дней торговать, но, к сожалению, процент профитных сделок был на порядок ниже. Сейчас стараюсь просто на трендах торговать, но всё не могу понять, как же не получилось с теми паттернами? Может я что-то напутал, хотя вроде уровни четкие выстроил, тут то опыт имею. Кто-то может внести ясность с ними? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все паттерны хороши только на истории, в будущем они не дадут стопроцентного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...