Перейти к публикации
Павел Губарев

В какой стартап стоит вложить деньги?

Рекомендованные сообщения

В какой стартап сейчас можно вкладывать деньги? Сейчас в Украине с малым бизнесом происходит непонятная ситуация. То его усиленно душат причём не только товарищи-миллионеры, но и всё более дорожающий доллар. Однако даже несмотря на все эти войны, есть некоторые люди, которые открывают свои бизнесы и сейчас пока-что держатся на плаву. И как ни странно, это не только бизнес реализации и сетевого маркетинга по соседям и друзьям. Конечно, это и не крупные заводы тяжмаша, но всё-же это компании обслуживания или это определённые ІТ-продукты, которые заметил мировой рынок. Взять например, сервис по покупке или продаже билетов на автобус Gillbus. Или купленный Снапчатом сервис для модификации внешности на фото или в видеочате Looksery. Конечно, в основном, это разработчики, которые касаются одного человека, но в принципе, когда-то так зарождались и Apple, и Microsoft. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу того, будет ли в Украине какая-нибудь софт-вайр компания подобная вышеперечисленным и если это - одна из современных динамически развивающихся компаний, то может стоит сейчас вкладывать в эту компанию, чтобы потом твои акции стоили по 10 тысяч баксов. Или может, в России есть подобные перспективные проекты, если кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...