Перейти к публикации






Rahanz

Цены на жилье могут вырасти вдвое к 2009 году

Рекомендованные сообщения

 

Все верно, люди сейчас затаились и ждут что дальше доллар делать будет. Эх наломал дров этот кризис хренов... 

--------------------

 

Доллар пока что временно укрепился и это хорошая возможность избавиться от них и купить за рубли недвижимость, так как цены не поднялись. Для держателей рублей придётся немного сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на недвижимость в рублях падают, на рост нет даже намёка, поэтому вынимайте заначки и покупайте квартиры. Потом не скоро ещё может выпасть такой шанс купить квартиру или дом по доступной цене. Если на остальные товары есть подорожание, то квадратные метры падают в цене. Поскольку суммы существенные, даже несколько процентов весьма ощутимы в абсолютном выражении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, самое время вложиться в недвижимость. При нынешней-то экономической нестабильности, шанс упускать не стоит. Если такая возможность, конечно, имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз собираюсь покупать квартиру, сейчас в поисках. Не могу найти надёжных посредников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать сайт, с которым я работал http:// www.kr-pro.ru/. Хороший выбор и приятные цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...