Перейти к публикации
tommy33

Росгосстрах

Рекомендованные сообщения

Предлагаем акции любым пакетом, минимальный пакет 30 000 акций - стоимость пакета 12 600 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовало ваше предложение спустя два года. Интересно получается: Вы предлагали акцию по 0,42 рубля за штуку, в то время как акция стоила 5,6 рублей. И, буквально через 40 дней «Росгосстрах» объявляет допэмиссию, после которой, цена акции установилась на том уровне, по которому вы продавали. Сегодня одна акция стоит ещё ниже, и, скорее всего, вырастет, но я не вижу смысла покупать их, пока ЦБ не разберётся в дырках банка «Открытие», а там и видно будет, что ждёт «Росгосстрах». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции крупнейшего страхового агента страны Росгосстраха падают плавно, но планомерно с начала года. Я расцениваю эту бумагу уже как мусорную, стоимость акции упала до 37 копеек. Уже размытую бумагу собственно РГС допэмиссией, добивает рынок. РГС принадлежит банку Открытие, у которого скоро тоже наступят "похороны" или что-то в этом духе. Да и со стороны розничных клиентов страховщика идут постоянные жалобы и суды. Не стоит вкладываться в монстра на "глиняных ногах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...