Перейти к публикации






Fuigen

7 поворотных моментов в жизни Илона Маска

Рекомендованные сообщения

Аджит Пай, глава Федеральной комиссии связи США, опубликовал у себя в твиттере заявление, подробно объяснив преимущества проекта Starlink, после чего призвал присвоить компании SpaceX статус провайдера.

Пай подчеркнул, что правительство США должно идти в ногу со временем, используя современные цифровые технологии и активно внедряя их на всей территории страны. Сейчас в США более пятнадцати миллионов человек проживают в сельской местности, где отсутствует доступ в Интернет. Проект Илона Маска мог бы решить эту проблему и стал бы спасением для других регионов планеты, где наблюдаются похожие проблемы, ведь в мире немало регионов, в которых провайдеры просто не могут установить вышки сотовой связи или протянуть кабельный интернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2018 в 12:00, Pioner сказал:

В беднягу Илона до сих пор не верят)

При этом по количеству затрат на рекламу на один автомобиль у Маска самый низкий показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...