Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

Пентагон и Госдеп не решили от какой угрозы спасаются

Рекомендованные сообщения

Известно, что США работают над расширением и изменением системы ПРО. А вот для чего это делается? Вот тут и начинается самое интересное - путаница в показаниях Госдепа и Пентагона. Пентагон заявляет, что это делается из-за "в целом агрессивного поведения" РФ, которое угрожает безопасность США и их союзникам. А также в военном ведомстве считают, что наша страна нарушила Договор о ликвидации ракет, раз активно ведет разработки крылатого оружия. Госдеп наоборот утверждает, что ПРО не нацелена против РФ и не должна расцениваться как угроза безопасности. Получается, что левая рука не знает, что делает правая. Сейчас не совсем ясно, что будет в дальнейшем со Швецией и Финляндией - войдут они в блок НАТО или нет. Министры иностранных дел двух государств говорят следующее: «Швеция и Финляндия не хотят в военные альянсы». Их невступление способствует сохранению стабильности в регионе. 29 мая американские службы передали в Министерство иностранных дел Финляндии доклад, в котором содержались оценки от возможного вступления в военный блок. Но самое интересное – там содержалось предупреждение о том, что Россия этому шагу не обрадуется. Лавров в ответ на это сообщил, что Россия оставляет за собой право принимать ответные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udachlivaya_Nika, Госдеп и Пентагон представляют одну страну и диаметрально противоположные заявления могут быть не случайными. США пытается устроить гонку вооружений не просто так, видимо кто-то там на этих контрактах сможет неплохо "заработать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годы идут, а ничего не меняется, хотя политика США в некоторых вопросах становится всё абсурднее. На сегодняшний день абсолютно не одна страна в мире не покушается на США, зато они под лозунгом защиты своих интересов и демократических ценностей дестабилизируют обстановку в разных странах. Они выискивают себе врагов там, где их нет и потом выделяют огромные деньги на борьбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может до простых американцев сейчас дойдёт, что Пентагон и Госдеп занимаются не тем, чем должны. Мы все наблюдаем, как власти США все эти годы влезали во внутренние дела суверенных государств и учили их, как надо правильно жить. А тем временем у них в штатах творится нечто невообразимое. Беспорядки по всей стране, разгул бандитизма с мародёрством, снос памятников... Список можно продолжать. Где защитники США, почему их не слышно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря уже порядком надоела политика Пентагона и Госдепа. Они в своей мании "угрозы от РФ" уже доходят до паранойи. То ли у должностных лиц там действительно не в порядке с мышлением, то ли это наилучший вариант для распила денег налогоплательщиков. Происходят ужасные вещи, пока они вводят санкции и направляют огромные средства на борьбу с Россией. Религиозные радикалы уже скоро ввергнут в хаос европейские страны. То что сейчас там происходит это ненормально. А этому предшествовало вмешательство тех же европейцев в арабские страны по указке США, которые неплохо себя чувствуют за океаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно вижу, что Пентагон и Госдеп заняты не тем, чем должны на самом деле. Они вместо решения реальных проблем борются с "российской угрозой". Хотя очевидно, что у РФ нет никаких планов по созданию империи или вступлению в конфликты с кем-либо. Я даже больше скажу, что часть мировых проблем это результат деятельности американцев. США не просто закрывают глаза на тех, кто представляет угрозу мировой стабильности, но и неофициально поддерживает их, чтобы использовать в своих целях. Потом часто они теряют контроль, но это их ничему не учит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоело читать про Пентагон и Госдеп, потому что самую большую угрозу на сегодня представляет из себя США. Сколько войн за последние несколько десятилетий на планете начались только из-за США. Каким образом Россия представляет угрозу для США, если это американцы передвигают границы НАТО всё дальше на восток. Думаю, что всё дело в желании заработать, ведь они придумывают угрозу, которой нет, потом под это дело выделяют баснословные деньги и осваивают их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умеющие думать люди прекрасно понимают, что Пентагон и Госдеп создали угрозу из России, которая всячески пыталась избежать того, что сейчас происходит. Но коллективный запад направил все силы на демонизацию РФ. Они не понимают, что играют с огнём и конец может оказаться печальным для всех, включая их самих. Демократы заигрались и не могут остановиться, а европейские политики "успешно" борются со своей промышленностью, стараясь в ускоренном темпе деиндустриализировать Европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успешного распила бюджетных средств Пентагону и Госдепу нужно придумать угрозу, чтобы спасаться от неё. Десятки, если не сотни миллиардов долларов американских налогоплательщиков уходят на обогащение узкого круга лица, зарабатывающих на том, что происходит на Украине и в Европе. Перед ЕС вырисовывается туманное будущее с разваливающейся промышленностью и массовым наплывом мигрантов, которые могут стать большинством и взять в свои руки управление в некоторых странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле самую большую угрозу для США и ЕС представляет их внешняя политика, которая всерьёз дестабилизирует мировую обстановку. Пентагон и Госдеп придумали угрозу в лице России, вложили кучу денег и произвели большой объём работы. Совершенно очевидно, что РФ никак не заинтересована в противостоянии с кем-либо. Но создана ситуация, когда столкновение стало неизбежным и создана она американцами. Всё что в дальнейшем произойдёт на их совести, если таковая там имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...