Перейти к публикации






MarkNikitin

Чехол для iPhone со встроенным полноценным Android-смартфоном.

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, как вам такая новинка?  

 

Не давно компания ESTI запустила новой проект, точнее стартап – это чехол для iPhone со встроенным полноценным Android-смартфоном.

 

Eye – название проекта, оснащается amoled дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей) и размером в 5дюймов. Также он оснащен 4х ядерным процессором на базе ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятором на 2800 мАч, беспроводной зарядкой, двумя слотами для SIM-карт, слотом для карточек microSD до 256 ГБ, NFC, а также 3,5-мм разъемом для наушников. Все это работает на Android 7.1 Nougat.

 

Компания предусматривает два вида чехлов. Первый – это с поддержкой сотовой связи, а второй нет. Компания уверенная, что футляр облегчит жизнь пользователям, так как объединяя два смартфона в один, и тем самым избавляя от необходимости использования двух устройств.

 

Гаджет моно будет заказать за $95 ($129 с 4G), а розничная цена запланирована на уровне $189 ($229 для версии с 4G). Срок начала поставок запланирован на август 2017 года.

 

На данной момент ESTI запустила на Kickstarter сбор средств для необычного чехла и уже собрала более 180 тысяч долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...