Перейти к публикации
Жан-Жак

Г. Петров, Б. Шилов, А. Ведихин "Форекс от первого лица"

Рекомендованные сообщения

Если имеешь дело с определенной биржей, то нужно учиться у определенных трейдеров. Еще лучше, если это будут не просто рядовые работники, а владельцы самых значимых в России брокеров. Почему я бы порекомендовал как начинающим, так и уверенно стоящим на ногах трейдерам прочесть именно эту книгу. Даже если вы не торгуете на Альпари, положения, освещенные в книге, помогут вам быстрее влиться в дело, понять и проанализировать, как работает эта "кухня". Если говорить в целом, то "Форекс от первого лица" - это такой себе мини-учебник, путеводитель по миру трейдинга. Для бывалых данная информация может показаться слишком простой, но освежить в памяти основные принципы не помешает даже самым матерым профессионалам. Материал подан в доступной форме, читается быстро и легко. Все-таки, основная его направленность - новички, которые только-только протаптывают дорожку к успешной торговле. Повторюсь, что информация заточена в большей мере под рынок Форекс, но схема, как по мне, везде схожа, поэтому советы и наставления пригодятся вам на любой бирже. Книгу можно разделить на две части. Первая - предназначена для частных инвесторов. Вторая ориентируется на представителей институционального рынка. Очень мощное подспорье для создания персональной тактики и выработки собственной стратегии. К слову, не зря я в начале поста указал, что стоит выбирать литературу, написанную сведущими авторами. Петров, Шилов и Ведихин являются основателями Альпари и готовят потенциальных трейдеров преимущественно для своей площадки. Но это не вербовка. Вы сами читаете и сами решаете, с каким брокером работать дальше. Но то, что информация в книге ценна своими конкретными примерами, факт неоспоримый. Поэтому я считаю, что такая книга должна быть в библиотеке у любого трейдера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...