Udachlivaya_Nika

На Украине запретили ряд российских сайтов

23 сообщения в этой теме

Вот именно поэтому я пользуюсь Я.Деньгами, а не Вебмани. Дабы тоже чего не произошло, у нас чего не отключили и деньги не зависли. Какая юрисдикция у Вебмани вообще не ясно. На месте украинцев я бы близко не подходила к Я.Деньгам, в любой момент могла какая-то пакость произойти.

С родными можно общаться тысячами разных способов, не только ВКонтакте и Одноклассники. Другие-то способы связи там не перекрыли. А вообще я о другом. Люди страдают из-за того, что не могут свою жизнь миру демонстрировать и за чужой подсматривать. Прямо вся жизнь в сети. Мне в метро особям, уткнувшимся в смартфоны и мешающим зайти/выйти в вагон или тупящим на эскалаторе, хорошего пинка для ускорения дать хочется. 

Поделиться этим сообщением

16 часов назад, Udachlivaya_Nika сказал:

С родными можно общаться тысячами разных способов, не только ВКонтакте и Одноклассники. Другие-то способы связи там не перекрыли. А вообще я о другом. Люди страдают из-за того, что не могут свою жизнь миру демонстрировать и за чужой подсматривать. Прямо вся жизнь в сети. Мне в метро особям, уткнувшимся в смартфоны и мешающим зайти/выйти в вагон или тупящим на эскалаторе, хорошего пинка для ускорения дать хочется. 

Начну с подчёркнутого, такие индивиды действительно бесят, вы ещё мягко выразились.  

В остальном отчасти с вами согласен, тоже не понимаю людей, которые занимаются демонстрацией своей жизни. Доходит до того, что фоткают блюда в кафе или еду заказанную на дом и выкладывают в сеть. Выставляют свои фото в сеть и кто хочет может их смотреть, скачивать и т. д.  Но сами социальные сети полезные, если пользоваться ими с умом и не тратить время на пустые и бессмысленные разговоры с кем попало. И контроль естественно нужен, чтобы злоумышленники не могли вредить обычным людям. 

Видео о демонстрации. 

Маразм крепчает, псевдопатриотизм приобретает гипертрофированные формы. СБУ провела ряд обысков в киевском и одесском офисах Яндекса на основании 111-ой статьи украинского Уголовного кодекса. Компанию обвиняют в госизмене и подрыве информационной безопасности. Причиной стало то, что браузер российской поисковой системы обходит блокировки соцсетей. Кремль пока происходящее никак не прокомментировал. Яндекс выразил готовность сотрудничать с правоохранительными органами и по первому требованию предоставить всю необходимую документацию. И снова повторюсь: меньше патриотизма - меньше идиотизма.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти