Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

1-3 июня состоится Петербургский экономический форум 2017

Рекомендованные сообщения

Сегодня начал работу Петербургский экономический форум. Вчера в так называемый "нулевой" день прошел Форум малого и среднего предпринимательства. Большое внимание уделили обсуждению роли женщин в современном деловом сообществе. С 1-го по 3-е июня, в которые будет работать ПМЭФ, запланировано очень много мероприятий. Среди тем, которые обсудят на круглых столах, самыми интересными мне показались следующие: стратегическое партнерство с Ираном, развитие рынка космических услуг, создание национального бренда made in Russia, инновации в сельском хозяйстве, венчурное инвестирование.

На официальном сайте ПМЭФ 2017 можно ознакомиться с основными моментами выступлений, подробными стенограммами и посмотреть прямые трансляции. Есть даже канал ПМЭФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом слежу за Петербургским экономическим форумом, думаю это мероприятие многих заинтересовало и по его итогам будет принято много важных решений. Как видим, охватывается широкий спектр интересных и важных тем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербургский экономический форум 2017 ещё только начался, а уже обсуждаются контракты на сотни миллиардов рублей. Утром смотрел сюжет, где индийский представитель говорил о заинтересованности в сотрудничестве по многим сферам. Очень много иностранцев заинтересованы в российском рынке, потенциал которого огромен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вообще интересные дела творятся. АвтоВАЗ заявил о намерение подписать соглашение с Uber, "Почта России" сообщила о желании создать собственную авиакомпанию (пока все воздушные суда обслуживаются на условия аутсорсинга). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...