Перейти к публикации






MarkNikitin

Nimses – приложение которое преобразует время после регистрации в деньги

Рекомендованные сообщения

В 29.08.2017 в 13:14, Pioner сказал:

хотелось бы что-то посерьезнее, вроде гаджетов или одежды хотя бы)

 

Бесплатный сыр... не верю в такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2017 в 13:14, Pioner сказал:

хотелось бы что-то посерьезнее, вроде гаджетов или одежды хотя бы)

Ну для такого слабенького проекта за рано еще. Это только не так уж давно стало возможно расплачиваться в сетевых гостиницах Европы биткоинамы,  это интересней, но все правильно все хотят заполучить не большую частицу цифрового золота 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере в интернете заинтересованные люди пишут об невероятном успехе и зарвитии приложения: 

 

Цитата

Социальная сеть Nimses, несмотря на жесткую критику, продолжает раскручиваться с нереальной скоростью. У нее уже более 3 млн пользователей, и она активно используется в шести странах - Украине, России, Беларусе, Казахстане, Киргизстане и даже США. Всего сервис открыт для 70 стран. 

 

 

По крайней мере раскручивается пока что невероятно тихо, при таком то охвате. Ну посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lorelei сказал:

По крайней мере раскручивается пока что невероятно тихо, при таком то охвате.

Да, рекламы нигде практически нет, но в молодежных кругах о них говорят достаточно бойко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Lorelei сказал:

 

Бесплатный сыр... не верю в такое. 

подождем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MarkNikitin сказал:

Ну для такого слабенького проекта за рано еще. Это только не так уж давно стало возможно расплачиваться в сетевых гостиницах Европы биткоинамы,  это интересней, но все правильно все хотят заполучить не большую частицу цифрового золота 

Как сказать, тут все строится по сути на желании компании привлечь клиентов,т.е маркетинговый ход, что может вполне сработать. Но пока на месте все стоит по этому судить сложно об потенциальной реализации

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 19:58, Lorelei сказал:

По крайней мере раскручивается пока что невероятно тихо, при таком то охвате. Ну посмотрим...

 

Интересно, потому что, я ничего не слышу об этом приложение. Еще в начале июня был шумок и все. Но возможно в США она действительно набирает обороты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что время для хорошего старта очень сильно упущено. Уже нет такого интереса к новым социальным сетям, который был хотя бы несколько лет назад. Сейчас пользователи стали настоящими гурманами в этом вопросе, на все подряд не кидаются. Я даже не знаю какие такие навороты нужно делать для того, чтобы привлечь аудиторию, сопоставимую с аудиторией крупнейших на данных момент соцсетей. Согласно статистике даже к ним интерес постепенно угасает, что уж говорить о новичках. И соглашусь с другими ораторами в том, что недопиленный продукт нельзя выводить на рынок, такое не прощается.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2017 в 21:14, Udachlivaya_Nika сказал:

Мне кажется, что время для хорошего старта очень сильно упущено. Уже нет такого интереса к новым социальным сетям, который был хотя бы несколько лет назад. Сейчас пользователи стали настоящими гурманами в этом вопросе, на все подряд не кидаются. Я даже не знаю какие такие навороты нужно делать для того, чтобы привлечь аудиторию, сопоставимую с аудиторией крупнейших на данных момент соцсетей. Согласно статистике даже к ним интерес постепенно угасает, что уж говорить о новичках. И соглашусь с другими ораторами в том, что недопиленный продукт нельзя выводить на рынок, такое не прощается.

В целом я думаю сейчас соц сети все еще можно успешно реализовывать снепчат например, да даже нимсы могли стрельнуть, если бы не затупили с качеством продукта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 08:00, Fuigen сказал:

Да, рекламы нигде практически нет, но в молодежных кругах о них говорят достаточно бойко.

 

В 01.09.2017 в 17:59, MarkNikitin сказал:

Интересно, потому что, я ничего не слышу об этом приложение. Еще в начале июня был шумок и все. Но возможно в США она действительно набирает обороты 

 

Если бы на этом форуме не прочитала бы пост об этих нимах и не залезла бы почитать в интернете что ж это такое- никогда бы и не узнала наверно о существовании этого приложения. Где бы эти миллионы пользователей не ходили - ходят тихо. :D Даже в интернете невооруженным глазом видно, что статью только рекламные от заинтерисованных лиц и все ... штиль. Если в ближайшее время не соберуться и не выстрелят новой идеей - так и потухнут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 вересня 2017 р. в 21:14, Udachlivaya_Nika сказал:

Мне кажется, что время для хорошего старта очень сильно упущено. Уже нет такого интереса к новым социальным сетям, который был хотя бы несколько лет назад. Сейчас пользователи стали настоящими гурманами в этом вопросе, на все подряд не кидаются. Я даже не знаю какие такие навороты нужно делать для того, чтобы привлечь аудиторию, сопоставимую с аудиторией крупнейших на данных момент соцсетей. Согласно статистике даже к ним интерес постепенно угасает, что уж говорить о новичках. И соглашусь с другими ораторами в том, что недопиленный продукт нельзя выводить на рынок, такое не прощается.

Как по мне то соц сети должны быть масштабными, а нимсес он какойто пуст сам по себе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lorelei сказал:


 


 

Если бы на этом форуме не прочитала бы пост об этих нимах и не залезла бы почитать в интернете что ж это такое- никогда бы и не узнала наверно о существовании этого приложения. Где бы эти миллионы пользователей не ходили - ходят тихо. :D Даже в интернете невооруженным глазом видно, что статью только рекламные от заинтерисованных лиц и все ... штиль. Если в ближайшее время не соберуться и не выстрелят новой идеей - так и потухнут.

Я узнал о нимсесе, когда все в инстаграме свои промо коды рекламирували) а так то о нем ничего не слышно 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2017 в 15:38, Lorelei сказал:

 

 

Если бы на этом форуме не прочитала бы пост об этих нимах и не залезла бы почитать в интернете что ж это такое- никогда бы и не узнала наверно о существовании этого приложения. Где бы эти миллионы пользователей не ходили - ходят тихо. :D Даже в интернете невооруженным глазом видно, что статью только рекламные от заинтерисованных лиц и все ... штиль. Если в ближайшее время не соберуться и не выстрелят новой идеей - так и потухнут. 

Хайп вокруг нимов был поднят по большому счету за счет блогосферы, лидеры мнений из инстаграма и ютуба рекламировали сеть, плюс различного рода бизнес площадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pioner сказал:

Хайп вокруг нимов был поднят по большому счету за счет блогосферы, лидеры мнений из инстаграма и ютуба рекламировали сеть, плюс различного рода бизнес площадки

Вообще идея такой соц сети очень крутая и правильная, но пока еще до конца не реализованная и требует чего то особенного помимо денег за время. Поэтому и спрос такой низкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Pioner сказал:

Хайп вокруг нимов был поднят по большому счету за счет блогосферы, лидеры мнений из инстаграма и ютуба рекламировали сеть, плюс различного рода бизнес площадки

Ну да, именно из инстаграма и ютуба современные люди получают почти всю нужною информацию. А блогеры которые имеют больше 10 к подписчиков уже могут свободно рекламировать все что угодно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Prosvetlenniy сказал:

Вообще идея такой соц сети очень крутая и правильная, но пока еще до конца не реализованная и требует чего то особенного помимо денег за время. Поэтому и спрос такой низкий...

Нужно нечто, что будет стимулировать пользователей проводить время там, а нимы это не такой и уж сильной стимул, действительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати нимсес запустил верификацию анонсировала легальный музыкальный сервис

Больше здесь об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, MarkNikitin сказал:

И кстати нимсес запустил верификацию анонсировала легальный музыкальный сервис

Больше здесь об этом)

Да. уже видел, нужно потестить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Prosvetlenniy сказал:

Вообще идея такой соц сети очень крутая и правильная, но пока еще до конца не реализованная и требует чего то особенного помимо денег за время. Поэтому и спрос такой низкий...

Пока они не запустят полностью площадку дял бизнес аккаунтов, то людей конечно нимы не очень будут привлекать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спустя почти месяц закрытого тестирования Nimses Goods — раздела соцсети, позволяющего совершать покупки в украинских магазинах за нимы, — компания открыла его для всех киевлян. Чтобы начать пользоваться Goods, пользователь должен иметь подтвержденный статус «человека» (Human) и заплатить 15 000 взноса. На старте 200 000 пользователей в Киеве доступны товары от более 50 партнеров соцсети. Цены и продукция в Goods совершенно разные: от чашки кофе (1 500 нимов) и блюда в китайском ресторане (4 000) до билета на встречу со Стивом Возняком (500 000), разработки логотипа (400 000), записи вокала и сведения трека (25 000), керамического конвектора (195 000) и 50% скидки на пластины для зубов (144 000). В большинстве случаев бренды предлагают за нимы именно скидки на товар, предпочитаю получать часть реальных денег.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...