Перейти к публикации
Canline

Онлайн инвестиции, выгодно ли это?

Рекомендованные сообщения

Конечно выгодно, только нужно очень аккуратно проект выбирать, читать отзывы, присматриваться, начинать с небольших сумм и если все нормально, стабильно то можно вкладываться) главное на хайп какой то не нарваться или пирамиду..)

Ключевое наверное даже - начинать с небольших сумм. Но вы знаете, я всё присматриваюсь, читаю, на форумах в частности, и всё никак не могу начать. Для меня онлайн-инвестиции - это что-то совсем новое и неизведанное. Здесь есть кому поделиться своим положительным опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы для начала рассказать, как я вообще начал заниматься инвестициями. Когда я впервые поехал на бизнес - семинар и мне выпала возможность пообщаться с людьми, которые зарабатывают больше миллиона в месяц, тогда я понял, что смогу так же. Моя команда по реализации страховых полисов работает успешно. Параллельно к этому пытался заниматься онлайн инвестициями. Правда поначалу успехов не было, но однажды я пришел к выводу, что инвестировать свои деньги на 100 процентов выгодно, когда вы вкладываете, в разного рода проекты, как только они начали работать и аудитория не слишком большая, только тогда вы останетесь в большом плюсе.

 

По такой системе я создал себе рабочий капитал в 50000$. Если вы хотите узнать как стать действительно богатым прочитайте для начала книги либо Роберта Кийосаки, либо Дональда Трампа и обязательно вникните в суть вещей о которых они говорят. Ценность любой книги по бизнесу, инвестированию, разных видов заработков в том, что они учат вас тем вещам, которых вас не учили до этого времени практически никто. Ведь если разобраться, то как вас сможет сделать богатым учитель экономики, который сам зарабатывает 20000 рублей. Советую для начала прочитать книгу "Квадрант денежного потока" Роберт Кийосаки. Она о том какие классы людей существуют в мире и о том по чему 1% богатых людей владеют 99% всех денег. Или еще одна простая книга для восприятия, она написана двумя богатыми людьми "Почему мы хотим чтобы вы были богаты" Роберт Кийосаки и Дональд Трамп. Она о том почему богатые стают еще богаче, а бедные еще беднее и почему богатым выгодно, чтобы мы с вами становились богаче. Здесь все просто мой совет читайте, развивайтесь. Я действительно это понял, когда увидел как живут, как работают богатые люди. Мне просто стало страшно когда понял, что я так и проживу свою ценную жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы обсуждать выгоду или недостатки этой темы, необходимо дать определение онлайн инвестиций или вложений в интернет проекты.

 

Ясно, что акции, облигации, как и сам фондовый рынок под это определение не подпадают, потому как выпускающие их компании существуют в реале. Интернет здесь способствует получению информации и переводу денежных средств. Дилинговые центры форекса, как правило, имеют свои офисы, регистрацию, лицензии, но существуют благодаря интернету. По факту можно отнести к интернет проектам, но игра на форексе это лишь игра, а не инвестиции.

 

Обычно, под интернет проектами подразумевают  банальные финансовые пирамиды. В них нет элементов производства, торговли, никакого реального бизнеса, который дает прибыль. Реальные деньги перетекают из кармана новичков в карманы участников, появившихся в таком проекте ранее. Недостаточный приток новичков и их средств не дает возможности проекту выполнять свои обещания и проект умирает.

 

Итак, вложения в интернет проекты – это псевдоинвестиции. Шансы получить доход в них слишком малы. А в связи с изменениями в законодательстве, организаторы таких пирамид должны нести административную и уголовную ответственность.

 

Хороших проектов здесь быть не может. Если сегодня в пирамиде есть выплаты, то завтра их уже может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вложения в интернет проекты – это псевдоинвестиции. Шансы получить доход в них слишком малы. А в связи с изменениями в законодательстве, организаторы таких пирамид должны нести административную и уголовную ответственность.

 

Хороших проектов здесь быть не может. Если сегодня в пирамиде есть выплаты, то завтра их уже может и не быть.

 

Вы правы полностью правы! Только если не считать "интернет инвестициями" инвестиции в собственное дело, которое основано на технологиях глобальной сети.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В русскоязычном сигменте заработать на реальных онлайн инвестициях, (не хайпах) не реально, все что мне попадалось - либо хайпы, либо просто свободное пожертвование..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 20:51, Prosvetlenniy сказал:

В русскоязычном сигменте заработать на реальных онлайн инвестициях, (не хайпах) не реально, все что мне попадалось - либо хайпы, либо просто свободное пожертвование..) 

К сожалению пока так дела обстоят, как сказал бы Маликов - тяжеловато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 16:02, Дмитрий_Васильев сказал:

Для того, чтобы обсуждать выгоду или недостатки этой темы, необходимо дать определение онлайн инвестиций или вложений в интернет проекты.

 

Ясно, что акции, облигации, как и сам фондовый рынок под это определение не подпадают, потому как выпускающие их компании существуют в реале. Интернет здесь способствует получению информации и переводу денежных средств. Дилинговые центры форекса, как правило, имеют свои офисы, регистрацию, лицензии, но существуют благодаря интернету. По факту можно отнести к интернет проектам, но игра на форексе это лишь игра, а не инвестиции.

 

Обычно, под интернет проектами подразумевают  банальные финансовые пирамиды. В них нет элементов производства, торговли, никакого реального бизнеса, который дает прибыль. Реальные деньги перетекают из кармана новичков в карманы участников, появившихся в таком проекте ранее. Недостаточный приток новичков и их средств не дает возможности проекту выполнять свои обещания и проект умирает.

 

Итак, вложения в интернет проекты – это псевдоинвестиции. Шансы получить доход в них слишком малы. А в связи с изменениями в законодательстве, организаторы таких пирамид должны нести административную и уголовную ответственность.

 

Хороших проектов здесь быть не может. Если сегодня в пирамиде есть выплаты, то завтра их уже может и не быть.

 

Согласна. Как и во всех пирамидах выигрывает тот, кто раньше пришел, успел получить прибыль и выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давафте так есть вложение интернет инвестиций например ICO,где не все проекты являются пирамидой. есть краудинвестинг,  есть криптовложени и т. д. по этому всех под пирамиды загонять не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет единого выбора для лучших сайтов онлайн-инвестиций, которые лучше всего подходят для всех, есть множество финансовых инструментов, которые помогут вам принять наилучшие решения. Полезно знать о ваших вариантах - много онлайн-брокерских услуг, виртуальных торговых площадок и инвестиционных сайтов хотели бы, чтобы вы их выбрали. Независимо от того, хотите ли вы инвестировать в первый раз или вы давно торгуете опционами, есть интерактивные брокеры, которые могут помочь вам принять разумные финансовые решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рассматриваю онлайн инвестиции, как вариант, потому что в сети развелось мошенников, как комаров на болоте. В реальной жизни не знаю не одного человека, который заработал на онлайн инвестициях. Такие люди несомненно есть, но их скорее всего не так много. Желания рисковать нет, попробовал бы только, если бы лично знал того, в кого можно было бы вложиться. Даже не просто знал, а доверял бы конкретному человеку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2018 в 14:58, Павлик сказал:

Не рассматриваю онлайн инвестиции, как вариант, потому что в сети развелось мошенников, как комаров на болоте. В реальной жизни не знаю не одного человека, который заработал на онлайн инвестициях. Такие люди несомненно есть, но их скорее всего не так много. Желания рисковать нет, попробовал бы только, если бы лично знал того, в кого можно было бы вложиться. Даже не просто знал, а доверял бы конкретному человеку. 

Приветствую! Также не доверяю интернет проектам. Мошенников действительно множество развелось. Мне нравится, когда я контролирую свою сумму на счету и которую могу снять в любой момент. В данный момент остановился на торговом советнике и ни чуть не разочарован. Строю свою команду и еще партнерка капает. Меня кстати реально знакомый человек позвал, когда я лично убедился в доходности его, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Kirill_Ufa сказал:

Приветствую! Также не доверяю интернет проектам. Мошенников действительно множество развелось. Мне нравится, когда я контролирую свою сумму на счету и которую могу снять в любой момент. В данный момент остановился на торговом советнике и ни чуть не разочарован. Строю свою команду и еще партнерка капает. Меня кстати реально знакомый человек позвал, когда я лично убедился в доходности его, такие дела.

Если всё так хорошо, то зачем вам команда? Просто обычно, когда ищут команду, то сразу возникают нехорошие подозрения. Ну в смысле тому кто набирает команду в сомнительные проекты капает какой-то процент за новобранцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 09:47, ksyu сказал:

Думаю влаживаться нужно только в проверенные проекты по инету.

А таковые разве есть, мне не одного неизвестно. Может приведёте известные вам примеры. Я вот сколько не слышал про подобные проекты, сплошь лохотроны и кидалово, где можно только расстаться со своими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2018 в 07:02, Павлик сказал:

А таковые разве есть, мне не одного неизвестно. Может приведёте известные вам примеры. Я вот сколько не слышал про подобные проекты, сплошь лохотроны и кидалово, где можно только расстаться со своими деньгами.

Не защищаю ни одну компанию. Просто скажу свое мнение - в таких проектах не только можно ,но и нужно зарабатывать . Но при этом нужно быть грамотным не только инвестором ,но и куратором (лидером) для своих партнеров . И быть честным. Есть люди-лидеры ,а есть -рефоводы .Которым без разницы куда и кого,ли ж бы получить свой заветный %. Ну и от людей многое зависит....зачем доверять первому встречному? Почему "выбрасывают" деньги и даже не пытаются разобраться.Ведь зачастую я встречаю именно таких людей -"А деньги платят?" Для них главное халява. Так что тут просто нужно думать головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Marianna Invest сказал:

Не защищаю ни одну компанию. Просто скажу свое мнение - в таких проектах не только можно ,но и нужно зарабатывать . Но при этом нужно быть грамотным не только инвестором ,но и куратором (лидером) для своих партнеров . И быть честным. 

На таких "проектах" зарабатывают наверное только создатели и то не всегда им это удаётся скорее всего. На счёт честности я думаю, что честные люди такими проектами не занимаются. Есть конечно и исключения, но они на мой взгляд бывают редко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.10.2018 в 14:07, Павлик сказал:

На таких "проектах" зарабатывают наверное только создатели и то не всегда им это удаётся скорее всего. На счёт честности я думаю, что честные люди такими проектами не занимаются. Есть конечно и исключения, но они на мой взгляд бывают редко. 

Создатели и верхушки рефералки, вот они получают на самом деле, а низ - только кормит всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VasiliyP сказал:

Создатели и верхушки рефералки, вот они получают на самом деле, а низ - только кормит всех.

Примерно так и обстоят дела и внизу происходит постоянная текучка, когда места разочаровавшихся участников занимают другие искатели лёгкого заработка. Проект дискредитирует себя и закрывается, а затем открывается вновь под другим заманчивым названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Павлик сказал:

Примерно так и обстоят дела и внизу происходит постоянная текучка, когда места разочаровавшихся участников занимают другие искатели лёгкого заработка. Проект дискредитирует себя и закрывается, а затем открывается вновь под другим заманчивым названием.

Все верно написали, многие проекты сменили уже по 3-4 названия, подтирая историю и негатив, некоторые даже первые 1-2 месяца работают честно, а потом режут низ и оставляют верхушку. А люди ведутся из разу в раз на бесплатный сыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...