Перейти к публикации






Zirae1

Инвестиционный проект People Project

Рекомендованные сообщения

Сейчас работает инвестиционный проект People Project Global, с очень хорошими условиями инвестирования. Он предлагает два вида инвестиций:
1) Профит90 - депозит на 90 дней, сумма от 10 долларов (или эквивалент в другой валюте), на счет ежедневно падает 2,5% от суммы депозита, 225% за все время инвестиции.
2) Копилка - бессрочный депозит, сумма от 3000 долларов (или эквивалент), ежедневные дивиденды - 0,8%, комиссия за вывод депозита в первые 15 дней - 10%, после 15 дней -0.
Основная деятельность происходит в Телеграме, так же есть сайт. Проект поддерживает самые распространенные типы кошельков Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, а так же кошельки таких криптовалют, как Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, DASH, Litecoin, ZCash и Ripple. Выплаты происходят в течении 2-х дней, правда я ни разу не ждал так долгло, обычно на следующий день происходит перевод. У проекта есть служба техподдержки, а так же свой блог, где размещаются различные новости, касающиеся мира криптовалюты. Существует реферальная система, так что можно получать деньги и без вложений)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...