Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

Столицу РФ в рамках "Доктрины размосквичивания" предлагают перенести за Урал

Рекомендованные сообщения

Задумка может и хорошая, но переезд столицы за Урал будет стоить очень больших денег. Лучше эти средства потратить на другое, чтобы сделать лучше жизнь граждан. Да и зачем переносить столицу со всеми министерствами и ведомствами. Гораздо эффективнее будет открыть современные производства, так как создание высокооплачиваемых рабочих мест будет способствовать притоку граждан в эти регионы. Плотность населения там низкая, поэтому стоит принять меры, чтобы больше людей туда поехало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно против  переноса столицы за Урал, потому что это будет стоить огромных денег. Можно построить новые города, но министерства не трогать, чтобы и дальше оставались в Москве. На дальнем востоке нужно создавать условия, чтобы привлечь граждан на постоянное место жительство. Под созданием условий я не имею в виду раздачу денег, потому что не считаю этот способ эффективным. Деньги потраться и люди потом уедут обратно или в другие места. Нужно создать достойный уровень жизни, чтобы работающие люди могли хорошо зарабатывать. Комфортное жильё, инфраструктура, медицина, образование, экология, рабочие места и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...