Перейти к публикации






Fuigen

Украинская компания создала уникальный электробайк

Рекомендованные сообщения

Украинская компания представила гибрид мотоцикла и горного велосипеда Delfast Ebike, который, по заверениям разработчиков, на одном заряде может преодолеть почти 400 км. Об этом пишет "Новое время".

"Сервис экологической доставки на электровелосипедах DelFast создал электробайк с запасом хода 380 км. Это больше, чем в Tesla Model 3", - заявил руководитель DelFast Даниил Тонкопий.

По его словам, 20 сентября начнется кампания по сбору средств на Kickstarter. Начальная стоимость электровелосипеда, дизайн которого можно определить как гибрид мотоцикла и горного велосипеда - от $2989. Крейсерская скорость Ebike составляет 45 км/ч. Максимальная скорость - 55 км/ч. Изготовлена в США батарея рассчитана на три тысячи циклов и поддерживает рекуперацию энергии. От двух USB-выходов электродвигателя можно подзарядить смартфон и планшет.

За безопасность Delfast Ebike отвечать иммобилайзер, GPS-трекер, кнопка старт/стоп, сигнализация, удаленный запуск, а также мобильное приложение.

Tech Insider рассказал, что украинский электробайк будет выпускаться в трех вариантах. Prime - с самым большим запасом хода на одной зарядке. Top сможет ехать с максимальной скоростью (55 км/ч). Lite - самая доступная по стоимости модификация.

По данным Digital Trends, впервые лично осмотреть Delfast Ebike можно будет на выставке Interbike International Expo, которая пройдет 20-22 сентября в Лас-Вегасе (США).

Доступные на рынке аналоги украинского электробайка на одном заряде могут проехать в среднем 30-80 км. Tesla Model 3 в базовой комплектации имеет запас хода 346 км.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Киньте ссылочку, как появится на кикстартере.

Интересно, как у нас с доставкой техники из Украины...


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, слежу за ними.

По-моему, Новая почта работает в оба направления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает то, что сказали о Тесле. При этом у них нет и нескольких моделей на сколько я понял. Как бы не было ситуации - сначала соберем деньги, а потом будем решать тех. проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...