Перейти к публикации






Tim199

Действующий бизнес в реальном секторе экономики.

Рекомендованные сообщения

Наша компания занимается предоставлением строительно-монтажных работ, транспортных услуг: строительство кустовых оснований, подъездных дорог, трубопровода для нужд нефтяных компаний ХМАО России.

Компания несет большие издержки на аренду техники и оборудования, что влечет за собой риски и проблемы.

Инвестирование необходимо для приобретения техники и оборудования (автосамосвалы SCANIA, экскаваторы, бульдозеры, грейдеры, трубоукладчики , вибро- катки марки Komatsu, автокраны, мобильные бытовые помещения различного назначения, вспомогательный технический, вахтовый, легковой транспорт, мобильные дизель электростанции, емкости и другое техническое оборудование, оборотные средства.)

Готовы рассматривать разные условия и варианты инвестирования, финансирования, кредитования, контрольного пакета, доли и/или участия в проекте, совместное предприятие и т.д., при которых будут защищены интересы инвестора, партнера.

Необходимое финансирование (100%) от 17.000.000 млн., долларов.

Активов у компании нет, свободных средств нет.

Рентабельность бизнеса от 25% до 50 % в годовом исчислении, при работе своей техникой.

Продолжается работа по действующему контракту.

Имеются деловые связи.

Пожелание: оплата  всех услуг по факту привлечения финансирования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...