Billias

Рекомендую VPS/VDS на bigd.host

1 сообщение в этой теме

Вот уже пошел третий месяц, как юзаю VPS на https://bigd.host/ поэтому решил поделиться своим опытом с другими. Инфа пригодится как трейдерам, так и тем, кто занимается сайтостроением и прочими проектами в интернете. Так вот у меня лично много разного софта подключено и работает через VPS на bigd.host, большую часть из которого составляют роботы. Так что вся мой не большая армия роботов расположена на виртуальном сервере - это очень удобно, все быстро работает и легко подключается. Bigd.host привлек меня низкими тарифами и тем, что технические параметры своего виртуального сервера я выбираю сам. Да и тот факт, что можно было у них целый все бесплатно протестировать, тоже сыграл не последнюю роль. Радует высока скорость работы, собственный ЦОД с уровнем TIER lll. Процесс регистрации не сложный и быстрый, в процессе использования можно легко меня технические характеристики, например, IP добавить или же места на жестком диске. В общем, здесь все просто и удобно, скорость работы всегда на высоте и не проседает. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти