Перейти к публикации






Prosvetlenniy

Внимание! mmgp.guru обзавелся Telegram каналом - самый топовый контент здесь!

Рекомендованные сообщения

Спешу сообщить вам, что у новостного портала mmgp.guru, который работает на базе форума mmgp.ru появился Telegram канал. Здесь я публикую самые актуальные и трендовые новости из мира финансов, инвестиций, стартапов, криптовалют, интернет бизнеса !

Также здесь я публикую свои авторские статьи и лайфхаки на тему личностного роста, здорового образа жизни, ИТ, альтернативных технологий и многие другие топовые темы!

А теперь самое главное, если вы подпишитесь на наш Telegram канал и в комментариях под этой новостью оставите ссылку на любую вашу статью или новость — то я размещу ее на телеграм канале, новостном ресурсе mmgp.guru и своем твитере, а если публикация будет превышать 4 тыc символов то в telegra.ph и затем в телеграмме.

Если вы начинающий автор новостей и статей на тему финансы, инвестиции, стартапы, интернет бизнес и собираете портфолио, опубликованных работ на топовых онлайн площадках. Также подписывайтесь на канал в телеграмме, пишите мне в личные сообщения и я с размещу ваши уникальные работы на новостном портале mmgp.guru, телеграм канале и всем доступным мне соц сетях.

Друзья, благодарю за внимание! Жду ваших отзывов, пожеланий и предложений относительно продвижения телеграм канала и новостной площадки mmgp.guru.

 


Оригинал статьи на mmgp.guru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...