Перейти к содержимому

Фотография

Голосуйте за Дональда Трампа! Vote Donald J. Trump. Official Investtalk.ru endorsement

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#1 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:27

Международный информационный портал по тематике инвестиций и финансов Investtalk.ru официально поддерживает кандидата на пост президента США Дональда Трампа.

International investment website Investtak.ru officially endorses Donald J. Trump!

(English)

TRUMP.jpg

Уважаемые друзья!

Наш портал посещают гости со всей планеты. Мы предоставляем людям площадку для сотрудничества. Более трехсот человек в месяц посещает страницы нашего сайта из Соединенных Штатов Америки.

Именно к гражданам этой великой страны я хочу обратиться накануне исторического дня голосования – 8 ноября.

Я всегда мыслю глобальными категориями. И именно так же мыслит Дональд Трамп. Это человек, который сможет отбросить мелочные политические склоки, попытки вмешаться во всё, что происходит в нашем мире, попытки на всём нажиться, и сделает всё, чтобы и Соединенные Штаты Америки и весь мир стали более безопасны.

Мне довелось встретиться с Дональдом Трампом. Я всегда хотел посмотреть на уважаемого бизнесмена, и с этой целью посетил одно из его выступлений в маленьком городке в штате Индианаполис.

Познакомившись там с другими гостями, я рассказал, что приехал из другой страны, чтобы увидеть мистера Трампа. Это так удивило окружающих, что сторонники Дональда Трампа сообщили обо мне ему самому. К моему удивлению, мистер Трамп пригласил меня подойти. Его слова ко мне были «We really should get along with other countries and get along with Russia of course». С этими словами Дональд Трамп подписал свою первую книгу – «Искусство заключать сделки», и подарил её мне.

Должен сказать, я пришел на митинг, чтобы просто увидеть крупного бизнесмена. Но увидел большого человека. Тогда еще я не до конца понял, почему Дональд Трамп сказал эти слова, и не рассказывал о них. Но сейчас я вижу у Дональда Трампа твердую позицию, и хочу ответить взаимностью.

Голосуйте за мир, а не за глобализм! Голосуйте за экономику, а не за коррупцию! Голосуйте за Дональда Трампа!

Станислав Рудик,

Шеф-редактор Investtalk.ru

#2 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 23:29

International investment website Investtak.ru officially endorses Donald J. Trump!

Dear Friends!

Our website is visited by many guests from all over the World. We deliver a place for the people to read and talk about international investments and to make great investment deals.

Every month more than 300 people from The United States of America visit our pages.

Especially to those people I want to speak before the historical Election Day on November 8.

I always think with Big Categories. Donald J. Trump has the same thinking. That is a man who may drop away petty political fights, stop US government invasion in all corners of world life, who will never try to get money from political job and who WILL do everything to make The United States and the whole world safer and prospers.

I was lucky to meet Donald Trump. As I always wanted to see a successful businessman, I decided to visit one of his Rallies in a small town in the State of Indiana.

There I met many great people. I told them who I am and where I am from. People were really surprised to meet a foreign guy in such a place, but not as surprised as I was when someone told my story to Mr. Trump and he invited me to come. He told me these words:  ”We really should get along with other countries and get along with Russia of course”. With these words, Donald Trump signed his First Book “The Art of the Deal” and presented it to me.

I must say. I came there just to see a successful businessman. But I met a Great Person. In those days I didn’t yet understand those words and so I didn’t tell them to anyone. But now I see how strong Donald Trump stands for his views and I respect him a lot. So I want to give him my support and it is really from the heart.

On November 8 vote for the Peace not for the world of globalism. Vote for the economy, not for the corruption!

Vote for Donald J. Trump!

Stanislav Rudik,

CEO Investtalk.ru

#3 РоманОсипов

РоманОсипов

Эксперт по EURO/USD

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 05:32

Хорошая демонстрация мертворожденности российских выборов. На форуме не было, как я помню, ни одной темы посвященной выборам российского парламента, зато выборы президента США вызывают большой интерес.

Что касается самих выборов, то, к сожалению, победит не лучший, а тот на кого нароют меньше грязи. Это однозначный пример инфляции демократических принципов построения власти.
Правда та же демократия к счастью гарантирует нам сменяемомть властей США. И значит избранный президент гарантированно уйдет через 2 срока, а то и раньше.

#4 Николай Маржин

Николай Маржин

Начинающий

• Инвестор
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 07:44

Хорошая демонстрация мертворожденности российских выборов. На форуме не было, как я помню, ни одной темы посвященной выборам российского парламента, зато выборы президента США вызывают большой интерес.

Вы Капитан Очевидность, конечно выборы интересны только когда есть выбор и реальная разница от сделанного выбора.

#5 Павлик

Павлик

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 09:27

Не особо представляю, кем на самом деле является Трамп и как он поведёт себя в случае победы на выборах, но Клинтон мне однозначно не нравится. Исходя из принципа "враг моего врага это друг" я тоже желаю выиграть Трампу. Так хоть есть надежда на спад накала в отношениях, Клинтон же скорее всего будет обострять ситуацию, делая это вр вред интересам самой США. 

#6 mik15

mik15

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 10:03

Не особо представляю, кем на самом деле является Трамп и как он поведёт себя в случае победы на выборах, но Клинтон мне однозначно не нравится. Исходя из принципа "враг моего врага это друг" я тоже желаю выиграть Трампу. Так хоть есть надежда на спад накала в отношениях, Клинтон же скорее всего будет обострять ситуацию, делая это вр вред интересам самой США. 

Павлик, да не жалейте Вы эту Америку. Ну во вред и во вред. Нам то до них какое дело. Мне тоже баба Хилари не нравится. А вот выберут всё же её.

#7 Павлик

Павлик

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 11:49

mik15, да я и не жалею Америку, но избрание Клинтон вредно не только Америке, а и всему миру, то есть и мне тоже. Не хочу давать характеристики её личности, но она очень сложный человек, который возможно не до конца понимает, что говорит. Её приход к власти может ещё сильнее обострить политическую ситуацию в мире. Конфликт в Сирии надо остановить, иначе пострадают все. 

#8 mik15

mik15

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:07

mik15, да я и не жалею Америку, но избрание Клинтон вредно не только Америке, а и всему миру, то есть и мне тоже. Не хочу давать характеристики её личности, но она очень сложный человек, который возможно не до конца понимает, что говорит. Её приход к власти может ещё сильнее обострить политическую ситуацию в мире. Конфликт в Сирии надо остановить, иначе пострадают все. 

Ну, я не так близко знаком с бабой Хилари, а судить по нескольким удачным фото, о её психическом состоянии не берусь. Есть спецы, им виднее. С дядькой Дональдом я тоже не знаком. По этому и про него не буду. Фотки тоже весьма интересны.
По большому счёту, кого изберут в Америке говорящей головой роли не играет. Шоу под названием "Выборы" это для нас, для американцев, для других народов, под названием "Электорат". Но ни как не для тех, кто делает политику.

#9 РоманОсипов

РоманОсипов

Эксперт по EURO/USD

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:23

Вы Капитан Очевидность, конечно выборы интересны только когда есть выбор и реальная разница от сделанного выбора.

Не всем это очевидно. Некоторые еще имеют позитивные мысли относительно политического процесса в России. Хотя он давно мертв, выпотрошин и чучело набили ватой.

#10 Павлик

Павлик

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 12:33

mik15, вот вы считаете, что президент США это говорящая голова, а выборы называете шоу для электората. А Роман верит, что это демократия, сменяемость власти и т. д. Вот если бы я написал так как вы, то он бы несомненно отреагировал на мои слова и стал бы доказывать, что там всё супер и президент вовсе не "говорящая голова". Какой толк от сменяемости власти, если президент не может вести независимую политику. 

#11 mik15

mik15

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:03

mik15, вот вы считаете, что президент США это говорящая голова, а выборы называете шоу для электората. А Роман верит, что это демократия, сменяемость власти и т. д. Вот если бы я написал так как вы, то он бы несомненно отреагировал на мои слова и стал бы доказывать, что там всё супер и президент вовсе не "говорящая голова". Какой толк от сменяемости власти, если президент не может вести независимую политику. 

Царя делает свита. А в данном контексте, это и есть демократия. У нас к сожалению, говорящая голова, немного другое. Но Вы не парьтесь, какая разница. Главное верить в свои светлые идеалы. А они ведь у каждого разные.

#12 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:05

Интересная дискуссия.

На самом деле победит ли бабка мы узнаем уже через неделю.

А возможна ли независимая политика чуть позже, через пол годика.

Спешить с выводами я бы не стал. Сейчас против Трампа я бы даже 1 доллар за 3 не поставил был, очень все поменялось за неделю.

#13 mik15

mik15

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:30

Интересная дискуссия.

Спешить с выводами я бы не стал. Сейчас против Трампа я бы даже 1 доллар за 3 не поставил был, очень все поменялось за неделю.

Т.е Вы верите, что Трамп может победить?
Если такое произойдёт, уж насколько я не люблю Америку, но наверное съезжу. Хотя бы посмотреть, чем это они так от нас отличаются. Жабры может у них, или рожки под шляпами?

#14 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 13:53

Интересная дискуссия.

Т.е Вы верите, что Трамп может победить?
Если такое произойдёт, уж насколько я не люблю Америку, но наверное съезжу. Хотя бы посмотреть, чем это они так от нас отличаются. Жабры может у них, или рожки под шляпами?

Это же не Иисус, тут не вопрос веры. На Трампа толпы по 20 тысяч ходят, и все эти люди пойдут наблюдать за проведением выборов (если Вы про это). А что касается опросов, то неделю назад говорили "не сравнивайте Трампа с Brexit, там было 5% якобы не определившихся, которые не хотели признаваться в опросах, при разнице в 3 процента. А Трамп отстает на 12%."

Так вот, Трамп уже сравнялся с Хиллари за эту неделю. А эти 5%, я твердо убежден, у него так и остались в запасе.

На бирже ставок шанс Трампа с 12% вырос почти до 40% за неделю, а ставки там явно склоняются всегда в сторону всеобщих ожиданий (то есть в сторону Хиллари). На Брексите вообще 10% было.

Делаю вывод, что Трамп уже почти победил. Но за оставшиеся 5 дней нас еще наверняка ждут сюрпризы.

• LiamM это нравится

#15 Стальной

Стальной

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:26

У меня сложилось мнение, что Клинтон больше внимания будет уделять внешней политике, то бишь во внутренние дела других стран, чем сейчас и заняты США. Трамп же скорее будет заниматься внутренними проблемами, а их у американцев предостаточно. Желаю победу Трампу, может тогда уровень нищеты в США станет ниже. Вот небольшой ролик, показывающий обратную сторону Америки. 

#16 mik15

mik15

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 18:58

Товарищ Стальной. Вы хоть сами то посмотрели? Как сказал один еврей: "Что б я так жил". Ухоженные газончики и джипы у домов, это нищета? Или где, я что то не понял. Видимо я точно нищий, хотя и не американский. А русскую глубинку видели? Посмотрите, интересно. Я побывал нынче. Вот здесь ещё ничего, мне и покруче пришлось поглядеть. 

#17 Udachlivaya_Nika

Udachlivaya_Nika

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 22:57

Mik15, Вы меня опередили. Я пока свой длинный опус строчилf (я превращаюсь в графомана?), Вы коротко и ясно передали основную мысль. Я хочу быть таким бедным, у которого во дворе стоит внедорожник Chevrolet Tahoe (стоил в России во времена продажи марки под полтора-два миллиона, если мне память не изменяет).

А вообще да. Бедные-бедные американцы, ой бедненькие. Пойду страдать за них, от горя удавлюсь. У нас в стране чем лучше? Вон люди в Крымске до сих пор непонятно как живут - спасибо государству, позаботилось о несчастных. А пострадавшие от паводка в ДФО? Да что это я все про ЧС, у нас в любой деревне каждая вторая изба - гнездо то еще. В деревне живой, а не мертвой. Причем без каких-либо перспектив после очередных выборов хоть президента, хоть местной власти. Не Америка у нас, не то что лучше не сделаюn, даже не обещают уже сделать. Но какое это имеет значение, зачем на это обращать внимание, если страдают бедные ущемленные американцы? Хотя чего это я тут разглагольствую? Забыла, что у нас все хорошо и прекрасно, а в Обители зла ситуация абсолютно противоположная. Сдается мне, что наших властьимущих тоже больше интересуют дела в других странах, чем у себя под носом. Печаль...

#18 Стальной

Стальной

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:13

mik15, вы говорите о глубинке, а я вам покажу не американскую глубинку, а большой город Детройт. Чувствуете разницу между глубинкой и тем, что в этом видео? Вот тут суровая реальность США, интервью дают американские граждане, которые без прикрас рассказывают о своей тяжёлой жизни. Вот она обратная сторона самой мощной экономики, из-за перемещения автомобильного производства пострадали люди. 

#19 РоманОсипов

РоманОсипов

Эксперт по EURO/USD

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 10:54

Мне всегда волновал вопрос как в умирающему городе играют клубы НХЛ, НБА и НФЛ. Еще и бейсбольный клуб. Все играют в высших лигах США.

Далее еще смешнее. Я слежу в НХЛ за Детройт Ред Вингс. Сейчас они играют на арене построенной в 1979 году. А в летом следующего сезона начнут играть на новой арене, вместимостью 18000 человек и стоимостью 650 млн долларов.

Сравниваем с клубом КХЛ из города производящего российские машины. Так вот Лада играет на арене вместимостью 6000 человек, при этом не так давно испытывала финансовые трудности из-за которых была исключена из высшего дивизиона российского хоккея.

Вот такие интересные наблюдения об умирающем городе и процветающем.
Кстати говоря крупнейшая арена всея Россия вмещает 14 тыс. человек.

Сообщение отредактировал РоманОсипов: 04 Ноябрь 2016 - 10:56

#20 Стальной

Стальной

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 11:56

Может арена, где играет Лада и вмещает 6000 человек, зато у нас нет такого количества заброшенных зданий в большом городе. У них арена вместимостью 18 000 человек и стоимостью более полумиллиона долларов, но в каком состоянии город? Интересная логика, люди живут посреди разрухи, но их наверное успокаивает наличие большой арены. Да в этом городе фильмы можно снимать про нападение инопланетян или апокалипсис. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)