Перейти к содержимому

Фотография

Голосуйте за Дональда Трампа! Vote Donald J. Trump. Official Investtalk.ru endorsement

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Udachlivaya_Nika

Udachlivaya_Nika

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 21:38

Как-то все это сумасшествие по поводу выборов американского президента прошла мимо меня. И поскольку от биржевых торгов я далека, то ночью спала спокойно. Если сказать честно, то я про эти выборы вообще забыла. Утром варила кофе и мне вдруг стукнуло в голову, что я пропустила что-то важное. Бегом к ноутбуку. Я ооооочень сильно удивилась. Не приятно и не неприятно, а просто сильно, ибо я не могу делать прогнозы по поводу дальнейшего развития событий. Но посмотреть, что дальше будет, очень интересно. А вокруг меня как будто все сошли с ума. Целый день не отлипают от телевизора и мобильный устройств, следят неотрывно за трампоэйфорией.

Вот видео в тему (смотреть надо с 55 мин 33 сек).

Сообщение отредактировал Udachlivaya_Nika: 09 Ноябрь 2016 - 21:39

#62 Стальной

Стальной

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 16:42

Я предполагал, что выиграет Трамп в противовес многим, кто даже не допускал такой мысли. Ну кто из нас оказался прав, а ещё пытались шутить, однако вот он результат не в вашу пользу. Обама как тут было отмечено в другой теме оказался плохим президентом и Клинтон скорее всего продолжила бы его линию. С умеренным оптимизмом ожидаю изменений во внешней политике США, если это случится, тогда затихнут многие очаги напряжённости, возобновится взаимовыгодное сотрудничество.

#63 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:56

Сторонник отмены антироссийских санкций и "официальный друг Российской Федерации" станет госсекретарем США
#TRUMP2016 :lol:

#64 Udachlivaya_Nika

Udachlivaya_Nika

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:54

В Туле выпустили два вида рафинада, посвященного победе Дональда Трампа. Отличилась компания "Тула-продукт". Это лимитированная версия продукта и стоит дороже, чем обычный сахар без политического подтекста - почти восемьдесят рублей. Что-то все более популярным становится тренд на выпуск продуктов, приуроченных ко всяким политическим событиям. Сразу вспомнился пряник (но не вспомнилось, кто его выпускал, хотя сама об этом писала раньше) со словами Дмитрия Медведева о том, что надо держаться. Я не очень понимаю истерию по поводу Трампа в нашей стране. Где-то прочитала, что проводился социологический опрос. И на просьбу назвать самое громкое политическое событие года в РФ большинство респондентов говорили о Трампе.

ba6a0b2aa6a829072c7e9590db944314ecbffa46

#65 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:31

В Туле выпустили два вида рафинада, посвященного победе Дональда Трампа. Отличилась компания "Тула-продукт". Это лимитированная версия продукта и стоит дороже, чем обычный сахар без политического подтекста - почти восемьдесят рублей. Что-то все более популярным становится тренд на выпуск продуктов, приуроченных ко всяким политическим событиям. Сразу вспомнился пряник (но не вспомнилось, кто его выпускал, хотя сама об этом писала раньше) со словами Дмитрия Медведева о том, что надо держаться. Я не очень понимаю истерию по поводу Трампа в нашей стране. Где-то прочитала, что проводился социологический опрос. И на просьбу назвать самое громкое политическое событие года в РФ большинство респондентов говорили о Трампе.

Думаю это предчувствие, что "пронесло". И оно весьма реально, поверьте - действительно пронесло. 

#66 Стальной

Стальной

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 11:56

Поздравляю всех с наступившим новым годом, всех благ и всего наилучшего в этом году. По теме хотелось бы отметить, что избранный президент США Трамп выразил сомнение в том, что к кибератакам на США Россия имеет отношение. То есть его мнение является противоположным мнению Обамы, который привык во всём обвинять Россию. Именно во время президентства Обамы начались несколько крупных войн на земле, политическая и экономическая ситуация в мире сильно осложнилась. Буду надеяться, что Трампу удастся исправить ситуацию, хотя и понимаю, что сделать это будет очень сложно. 

#67 дед Мазай

дед Мазай

Продвинутый

• Инвестор
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 01 Январь 2017 - 17:33

Поздравляю всех с Новым годом и удачи в личной жизни. Надеюсь что до 20 января заокеанская макака больше ничего не придумает как выслать из страны наших дипломатов. Скорее бы она уже забралась на пальму. А Трампу придется не легко, разгрести такую помойку. Да и палки в колеса ему будут вставлять на каждом углу. А что до продукции туляков, то обязательно куплю если попадется на глаза.

#68 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 20:32

Банк Мексики пытался поддержать песо, но не смог
http://investtalk.ru...peso-no-ne-smog

А вот у рубля проблем пока нет :)

#69 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:38

Тут Трамп получил подробный доклад о взломе почты демократов. С большинством фактов вроде бы согласился.
Но выводы последовали необычные:

Трамп: только глупцы могут быть против хороших отношений с Россией
Хорошие отношения с Россией — благое дело, только глупцы считают, что плохие отношения с Россией это хорошо", написал Трамп  в субботу.
https://ria.ru/world...1485238312.html

Лишь бы до импичмента не дошло. Над выслать диски с 17 мгновениями весны, чтоб без задней мысли глянул как себя вести на официальной должности, если у тебя особое мнение о другой стране  :lol:

Всех с Рождеством! 

#70 Udachlivaya_Nika

Udachlivaya_Nika

Опытный

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 220 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:28

Победа Дональда Трампа весьма положительно сказалась на отечественных богатеях, входящих в список миллиардеров по версии журнала Forbes. Их совокупное состояние подросло почти на тридцать миллиардов долларов. Больше всего повезло Леониду Михельсону - отмечен рост капитала с 1,9 до 18,2 миллиардов долларов. Произошло сие благодаря укреплению национальной валюты и росту стоимости акций ведущих отечественных компаний. Но при чем тут все-таки Трамп? Рублю укреплялся и акции росли в цене вроде как и до его избрания. Аналитики Bloomberg, кстати, назвали Российскую Федерацию лучшим вариантом для портфельных инвестиций в наступившем году.

#71 РоманОсипов

РоманОсипов

Эксперт по EURO/USD

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 06:35

Победа Дональда Трампа весьма положительно сказалась на отечественных богатеях, входящих в список миллиардеров по версии журнала Forbes. Их совокупное состояние подросло почти на тридцать миллиардов долларов. Больше всего повезло Леониду Михельсону - отмечен рост капитала с 1,9 до 18,2 миллиардов долларов. Произошло сие благодаря укреплению национальной валюты и росту стоимости акций ведущих отечественных компаний. Но при чем тут все-таки Трамп? Рублю укреплялся и акции росли в цене вроде как и до его избрания. Аналитики Bloomberg, кстати, назвали Российскую Федерацию лучшим вариантом для портфельных инвестиций в наступившем году.

Я если правильно понял то не "с 1,9 до 18,2", а "на 1,9 и составило 18,2".

#72 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:06

Борис Джонсон вынес только одну идею после встречи у Трампа? http://tass.ru/mezhd...anorama/3930340

#73 РоманОсипов

РоманОсипов

Эксперт по EURO/USD

• Инвестор
  • PipPipPipPip
  • 1 491 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 19:46

Борис Джонсон вынес только одну идею после встречи у Трампа? http://tass.ru/mezhd...anorama/3930340

Я бы не был так полон оптимизма. В конечном итоге сейчас первым замом руководителя администрации президента РФ является человек у... транш МВФ в размере 5 млрд долларов, направленный для помощи РФ в 1998 году. А вице-президентом США - человек которой пытался эти деньги у укравших выбить. Неловко как то выходит.

Плюс доклад АНБ, ФБР и ЦРУ, после которого Трамп находится под сильным давлением.

#74 Рудик

Рудик

Госу

• Шеф
  • PipPipPipPipPip
  • 2 314 сообщений

Отправлено 10 Январь 2017 - 22:04

Я бы не был так полон оптимизма. В конечном итоге сейчас первым замом руководителя администрации президента РФ является человек у... транш МВФ в размере 5 млрд долларов, направленный для помощи РФ в 1998 году. А вице-президентом США - человек которой пытался эти деньги у укравших выбить. Неловко как то выходит.

Плюс доклад АНБ, ФБР и ЦРУ, после которого Трамп находится под сильным давлением.

Поглядим.
Forbes оценил шансы на сделку между Путиным и Трампом как «нулевые»
http://www.vz.ru/new.../10/852885.html

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)