Перейти к публикации






Stanislav123

Инвестиции для продвижения перспективной, мобильной игры

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут, Станислав. Я и моя команда опытных разработчиков мобильных приложений, находимся в поисках инвестиций для продвижения уже созданной нами инновационной игры. Рынок мобильных приложений очень насыщенный, и конкуренция не даёт возможности представить наш проект пользователям в том объёме который необходим для дальнейшего развития и получения прибыли.

Для этого, нам надо его представить потенциальным пользователям. А это возможно только при хорошей пиар-компании, все инструменты для этого у нас есть, алгоритм действий и понимание тоже. 

Ищем инвестора-инвестиции, который готов вложить деньги в рекламу приложения.

Приложение уже полностью готово для продвижения.

Разработано на 2 платформы( Android и Ios), локализовано на русском и английском языке.

Условия сотрудничества: постоянная доля в данном проекте или краткосрочный займ с залоговой составляющей-данное приложение.

По желанию, возможно и дальнейшее сотрудничество. На данный момент у нашей команды, в разработке ещё 5 проектов, очень интересных и необычных игр-приложений. Одно из них, очень перспективно с финансовой точки зрения. Так-как игровой процесс, осуществляется с помощью денег( не автоматы и не пирамида).

Необходимая сумма для продвижения игры, от 150000 р

 

Если у Вас появятся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Спасибо

 

1-nWK4U1B-A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...