Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CRYPTAUR-новый инвестиционный проект. Для тех,кто хочет выгодно инвестировать в будущее децентрализованной экономики.

                                                                                             Что такое Cryptaur.Cryptaur.png

Cryptaur — децентрализованная экосистема на базе платформы Ethereum, являющаяся площадкой для потенциально неограниченного количества специализированных P2P-сервисов (dApps), с помощью которых поставщики и потребители самых разнообразных товаров и услуг смогут взаимодействовать напрямую, тем самым повышая экономическую эффективность всех транзакций, осуществляемых в рамках экосистемы. К уникальным особенностям экосистемы Cryptaur относятся:

1.Универсальная единица взаиморасчетов и вознаграждений — утилитарный токен Cryptaur (CPT).

2.Многофункциональная платежная платформа Cryptaur Pay (CPP).

3.Проприетарная система управления социальным капиталом (SCMS).

4.Глобальная система защиты прав пользователей экосистемы Cryptaur (URPS).

                                                                                                ЦЕЛЬ.

Cryptaur ставит перед собой цель повысить эффективность всех социальных взаимодействий между людьми, устранив из этих отношений любых посредников и сделав эти взаимодействия непосредственными, прозрачными, безопасными и взаимовыгодными. Данная цель будет достигнута за счет создания децентрализованной экосистемы на основе оптимизированного по пропускной способности блокчейна и организации взаимодействия между пользователями по принципу peer-to-peer. Пользователями экосистемы Cryptaur станут широкие массы простых потребителей, а также поставщики товаров и услуг по всему миру.

ПРОДАЖА ТОКЕНОВ.

Как уже сообщалось ранее, продажа будет проходить в беспрецедентном новаторском формате, а именно — в четыре этапа. На каждом этапе будут действовать свои условия.

ПЕРВЫЙ ЭТАП продажи токенов состоится с 27 ноября по 7 декабря 2017.

На этом этапе токены Cryptaur будут продаваться со скидкой 40% в первый день и 20% — во все оставшиеся дни первого этапа. При реинвестиции ранее начисленных баунти будут действовать такие же значения скидки. Минимальный взнос на данном этапе составит $50 (в эквиваленте CPT).
Для получения баунти участник должен иметь на своем счету не менее 10000 CPT. Возможность реинвестировать начисленные баунти в CPT со скидкой 20% сохранится с 28 ноября 2017 по 19 марта 2018.
100$= 16600 CPT с учётом 40% скидки.

ВТОРОЙ ЭТАП продажи пройдет с 22 января по 31 января 2018.

Скидка на токены предоставляется только в первый день продажи в размере 20%. Минимальный взнос на втором этапе будет установлен в размере 50 долларов (в CPT эквиваленте). На этом этапе продолжит действовать реферальная программа начисления баунти на тех же условиях, что и во время первого этапа.

ТРЕТИЙ ЭТАП продажи состоится в период с 12 по 20 февраля 2018.

На этом этапе скидка не предоставляется, хотя по-прежнему будет доступна возможность реинвестировать ранее начисленные баунти в токены Cryptaur со скидкой 20%. Минимальный взнос и реферальная программа останутся такими же, как и на предыдущем этапе.

ЧЕТВЁРТЫЙ ЭТАП пройдет с 5 по 12 марта 2018.

На этом этапе скидка на токены не предоставляется, а минимальный взнос составит 1000 долларов (в CPT эквиваленте). Система начисления баунти останется такой же, как на предыдущем этапе. Напомним, что во время этого этапа по-прежнему будет возможно реинвестировать в токены ранее начисленные баунти со скидкой 20%, причем эта возможность сохранится до 19 марта 2018.
Ссылка для регистрации https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/5b1004ad/

До 27 ноября пока только регистрация. 27 ноября только 1 день продажа токенов с 40% скидкой, далее с 20% скидкой.

На сайте информация от создателей. Официальный сайт- www.cryptaur.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...