3 сообщения в этой теме

Valga Games LTD, компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр, ищет со-инвесторов с выкупом 20-40% процентов доли игры. Компания зарегистрирована в Великобритании.

Информация об игре:

Название: Ancient Siberia.

Жанр: Survival Sandbox MMORPG.

Действие игры разворачивается в Сибири, которую в древности называли Великая Тартария. Сеттинг, непохожий на другие игры, разработан на основе древнеславянского фэнтези, мифов и легенд Древней Сибири.

Проект создавался российскими гейм-дизайнерами чуть больше года. На сегодняшний день игра Ancient Siberia прошла проверку в Steam и на 11 декабря 2017 года запланирован выход в ранний доступ. Выхода игры ожидает как российское, так и зарубежное игровые сообщества.

Прогнозируемая прибыль: в первые 6 месяцев планируется продать 90 тысяч копий. Цена одной копии составляет 14.99 долларов. С учетом комиссий торговых площадок предполагаемая чистая прибыль — 1 миллион долларов.

Цель продажи партнерской доли: на сегодняшний день в проекте доступны многие игровые механики, но проект требует доработки. Инвестируемые средства пойдут на усовершенствование и дальнейшую поддержку игры.

Условия сотрудничества обговариваются.

Предложения, вопросы и контакты для связи отправлять на (valgagames@gmail.com)

Официальный сайт игры: https://www.ansiber.com/en/

Официальный сайт компании: http://valga-games.ru/en/

Официальная страница в Steam: http://store.steampowered.com/app/695690/Ancient_Siberia/

1art.jpg

Поделиться этим сообщением

Добрый день. Есть несколько проблемных вопросов, которые я бы хотел отметить.

Во-первых - вы не указываете ссылку на более подробные расчеты по окупаемости.

Во-вторых - вы говорите "Выхода игры ожидает как российское, так и зарубежное игровые сообщества". Вы такое утверждение делаете на основе каких-то аналитических материалов или это просто рекламный слоган?

В -третьих - компания зарегистрирована в Великобритании, но вот инвесторов вы там не ищите. Этому есть какое-нибудь объяснение?

Кстати, я бы рекомендовал организовать филиал на территории нашего государства именно для упрощения документооборота.

Добрый день.

Не могу понять по этому проекту одного - он еще актуален?

Смотрю сообщение было в ноября, вопросы уже в январе, а ответов так и не последовало. Если вы переписываетесь только в личке, то ответьте и мне на те вопросы, которые были заданы выше.

Также меня очень интересует реализация этой игры на Андроид и iOs. Вот, собственно говоря, последние варианты (реализация на мобильных платформах) меня интересует значительно больше чем PC. Дело не в каком-то предвзятом отношении, а в том, что сейчас мобильные приложения значительно популярнее и этот рынок более крупный и, как следствие, более выгодный.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти