Перейти к публикации






amd76

Финансирование небольших проектов

Рекомендованные сообщения

Всегда было трудно открыть своё дело с самого начала, сейчас это стало почти невозможно. Особенно тяжело тем, у кого прогорел бизнес, в который вложено много средств, времени и сил. Денег на стартовый капитал найти невозможно, банки отказывают в кредите, занять не где и не у кого. В данной ситуации - беспристрастное, беспроцентное, беззалоговое, не требующее возврата финансирование – наилучший вариант! Мной было принято решение найти выход из безвыходного положения и я нашёл способ получить инвестиции. Сейчас появился реальный шанс все исправить и восстановить свое материальное положение. Испытал на себе. Всем кому нужно финансирование - пишите, всем обязательно отвечу. Финансирование небольших проектов. Ищу тех, кому не все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В данной ситуации - беспристрастное, беспроцентное, беззалоговое, не требующее возврата финансирование – наилучший вариант! 

Прям сказочное предложение и как только вы смогли его найти, ещё и предлагаете другим воспользоваться сей чудесной возможностью. Но наверное не бескорыстно, а за небольшое, но достойное вознаграждение. И ведь люди верят в такую фантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.12.2017 в 19:11, amd76 сказал:

В данной ситуации - беспристрастное, беспроцентное, беззалоговое, не требующее возврата финансирование – наилучший вариант

Многие обещают золотые горы, когда заманивают во всякие сомнительные проекты, поэтому такие объявления уже даже не удивляют. Но в вашем случае вы смогли меня удивить необычной формулировкой. Как может быть финансирование, не требующее возврата? Это вообще что такое и как такое возможно. Не хочу вас не в чём плохом уличать, но вот не верю и всё. Почему хотя бы в общих чертах не описали какой интерес инвестора? Речь же идёт об инвестировании, а не спонсорстве.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...