Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 22.12.2018 в 21:52, РоманОсипов сказал:

 

На днях заходил на сайт БКС посмотреть, какие есть у них предложения. Не в коем случае не предлагаю вам воспользоваться какими-либо услугами, но возможно вам будет интересно изучить их. Пару скринов скидываю сюда. 

 

111 (2).jpg

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.12.2017 в 15:56, РоманОсипов сказал:

Отсюда и главные минусы

 

Сервис берет огромную комиссию - треть всей доходности. При этом когда конечная ставка для заёмщика была снижена снижение чуть более чем полностью было сделано за счёт инвесторов, а инвесторы полностью рискуют своими деньгами. 

Да именно полностью - сервис не абсолютно не несёт риска за проверенные им компании. 

Такая большая комиссия скорее всего из-за того, что иначе у них не будет вообще прибыли и получится работа за просто так. Прочитав весь ваш текст пришёл к выводу, что они не горят желанием улучшить качество работы сервиса, что привело бы к увеличению оборота и соответственно большей прибыли с меньшей комиссией. Чем может быть вызвано нежелание улучшать мне тоже понятно. Могу ошибаться и это исключительно моё мнение, но мне кажется, что они не уверены или не рассчитвают на длительное функционирование проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2018 в 18:20, РоманОсипов сказал:

 

Хорошая шутка. Получать доход на валюте может любой закончивший хотя бы школу и имеющий лишние денежные средства. 

И я не жалуюсь. Это информация для тех кто решит вложить в Поток, что бы у них была информация. 

Было бы крайне интересно узнать, что в итоге получилось с вашим инвестированием в поток. Надеюсь, что вы получили бесценный опыт и готовы им поделиться в виде окончательных выводов и советов. Это могло бы помочь многим не совершать ошибок и стать чуть менее наивными в вопросах инвестирования. Со своей же сторону замечу, что всякие экзотические продукты со сложными схемами расчёта прибыли у меня вызывают сомнения, поэтому не вкладывают в такие проекты. Но допускаю, что кто-то там и зарабатывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом у меня мнение о Потоке сложилось нехорошее. Я не утверждаю, что нечто сродни финансовой пирамиде, не в коме случае. Однако тут на мой взгляд не хватает прозрачности и постоянно возникает масса вопросов. Если бы вложил деньги в подобный проект и столкнулся с проблемами, то постарался бы их поскорее вывести, получив некий опыт. Деньги вроде как можно было снимать и этим надо было воспользоваться, а не пытаться разобраться, продолжая участвовать в проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2024 в 17:22, Павлик сказал:

В целом у меня мнение о Потоке сложилось нехорошее.

В целом и мне Поток не понравился, исходя из того, что тут написал Роман. Но то было давно и совсем неизвестно, как сейчас обстоят дела. Может даже сейчас этого Потока не существует или произошло переименование проекта. 
Какие могли быть варианты развития событий. 
Позволю себе перечислить несколько вариантов:
- проект перестал существовать и вкладчики вышли при своих или с небольшим минусом;
- проект перестал существовать и вкладчики вышли с небольшим плюсом;
- проект перестал существовать и вкладчики вышли с большим плюсом;
- проект продолжает функционировать, а вкладкичи хорошо зарабатывают.
Туман мог бы развеять Роман. Вполне возможно, что он сейчас живёт на проценты отвложенных средств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что Роман получает хорошую прибыль от Потока, но вполне возможно, что вложился в другой более удачный проект и вот там неплохо зарабатывает. Он давно не пишет, хотя раньше часто критически высказывался по разным вопросам. Не могу точно знать причину длительного молчания на форуме, но возможно он пересмотрел свои взгляды. Может просто не хочется писать обратное по смыслу тому, что раньше постил. Типа будет выглядеть, как будто "переобулся". Если это так, то опасения напрасны, ибо люди со временем часто меняют мнение и взгляды в связи с тем, что им открывается большая часть картины происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...