Перейти к публикации
Valentin17

Essential - возможно достойный конкурент Apple

Рекомендованные сообщения

 Доброго времени суток всем! В конце года мне хотелось бы рассказать об одном стартапе, точнее о компании которая собрала внушительной количество инвестиций и лично меня очень привлекла. Конечно за 2017 год было огромное количество новых сервисов, улучшение старых, которые очень сильно упростили нашу жизнь. Уже во всю люди пользуются доставкой еды через приложения, вызовом такси и всеми этими технологиями. Но и конечно же в технике не без прорывов.
 Не так давно начали продавать новые смарфоны, такие как iphone X например, или galaxy s8. И если честно я давно считал такие компании лидерами в этой области и до сих пор считаю. Но ещё весной 2017 узнал о такой компании как Essential. Видел всего 2 гаджета от них, один из них сейчас даже продаётся.
 И ещё один, который привлёк ещё больше моего внимания: второе фото снизу
 Если честно, то выглядят они очень даже неплохо, а ещё тот факт, что первый смартфон вышел раньше чем Iphone о чём-то да говорит. 
 Конечно Apple это бренд, который все знают, но мне кажется при должной поддержке и рекламной компании Essential сможет составить конкуренцию. 
 Фирма вряд ли у кого-то на слуху, но вряд ли кто-то из вас знал, что в июне они привлекли 330млн долларов инвестиций. А это уже совсем не копейки и раз кто-то вкладывает такие деньги в этот стартап, то думаю скоро он будет у многих на слуху.
 Кто знает, может они готовят что-то революционное на 2018 год. А вы как думаете может ли Essential со своим продуктом составить конкуренцию популярным брендам, или она так и останется неизвестной?

dt.common.streams.StreamServer.jpg

im-screen shot 2017-06-01 at 104503 am.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем состоит инновационная новизна данного стартапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это достаточно пошумевший весной стартап.

В первую очередь он уникален тем, что это проект компания основанная изобретателем Android Энди Рубином. Вкратце: ему не понравилось куда движется рынок мобильных устройств и он решил прийти и изменить его изнутри (долгое время Энди занимался то ли кофейней, то ли битничеством, можно об этом почитать), хотя первый смартфон вызвал больше вопросов, чем ответов. Думаю пока что первые модели не будут прорывными, а будут фундаментом на котором нужно работать. В общем поживем увидим во что вырастит проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2018 в 12:56, Pioner сказал:

Вот наткнулся на обзорчик https://youtu.be/R13Ho_g3tFA

Прикольные стартапы с Катей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество бы звука с картинкой подтянуть еще, а так да и смотреть приятно и инфа интересная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...