Перейти к публикации
Серж11

Собчак назвала имена спонсоров.

Рекомендованные сообщения

Ксения Собчак первооткрыватель новой тенденции как в ведении политики, так и бизнеса. Для этого она раскрыла имена спонсоров своей предвыборной компании, чего раньше никто и никогда не делал. В обществе так сложилось, что про спонсора вспоминали только в крайности, например, когда кандидата на выборах нужно было дискредитировать, можно было ссылаться на его подозрительного спонсора-бизнесмена. Были случаи, когда спонсоров наоборот вспоминали добрым словом, за какие-либо заслуги кандидата. Бизнес, в принципе, старался держаться от политики в стороне, бизнесмены обращались к политике только в случаях, когда им нужна была «крыша», при этом никто в открытую такие намерения не озвучивал. 
 Список людей, которые спонсируют Собчак тоже весьма интересен, помимо Федотова- президента издателя Форбс, в нем есть такие имена как Палихата, Расковалов, Росляков и другие. Все эти имена стали известными в последние годы, а не вовремя последствий приватизации. Несмотря на это, создаётся ощущение, что они устали просто вести бизнес и, спонсируя компанию Ксении Собчак, заявляют о своих идеологических воззрениях. 
 Напомню, что в Европе политики в открытую заявляют о спонсировании тех или иных компаний, от которых они ожидают положительный эффект в развитии. Пока неизвестно, как поможет Ксении такое «европейское» спонсорство на выборах, но внимание прессы и публики она уже привлекла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения Собчак умная и с отличным чувством юмора, говорит складно и передачи ведёт интересно. Но какой смысл баллотироваться в президенты, если на 100% ясно, что победы не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...