Перейти к публикации
Андрей Андреевич

Atrium – стартам в юридической сфере.

Рекомендованные сообщения

Среди необычных стартапах 2017 года, о которых писала пресса в США можно отметить оригинальный стартам Atrium. Данный проект был основан Джастином Каном. Суть этого проекта максимально облегчить для человека оказания юридических услуг посредством создания специального ПО заточенного под юриспруденцию и в идеале, создание программы виртуального адвоката. И также создание виртуального консультанта. Данная идея понравилась инвесторам, летом прошлого года стартам привлек инвестиций более чем на 10 миллионов дол. США. Что интересно все инвесторы были частными лицами, крупные венчурные фонды данным проектом не заинтересовались. Вероятный выход готового продукта запланирован на конец 2018 или даже на 2019 год. Пока сложно судить, будет ли этот стартап успешен. Однако учитывая высокую стоимость юридических услуг в США, виртуальная недорогая помощь в юридической сфере может обрести большую популярность во всем мире. И, следовательно, инвестиции в Atrium могут окупиться многократно, принеся инвестором большие дивиденды. Джастин Кан вполне может стать основоположником нового витка глобализации человеческого социума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...