Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

В Крыму с банками по-прежнему ситуация не очень, но среди тех, которые имеются, РНКБ - Российский Национальный Коммерческий Банк - имеет самую развитую инфраструктура и ориентирован на оказание услуг населению. Это некий аналог СберБанка, только для крымчан. Я уже 3-й год являюсь клиенткой РНКБ и считаю, что он предлагает неплохие банковские продукты для населения. Например, выдаёт социальные карты, кредитные карты (с бесплатным обслуживанием и сносным годовым процентом - до 30%), военную ипотеку (там опять условия - до 2-х млн рублей, что тоже очень не плохо). Со вкладами я предпочитаю не связываться - очень низкая ставка - 3-4%

Касательно обслуживания, то меня почти всё устраивает. Офисы комфортные, операторы вполне вежливые, я бы оценила РНКБ на твёрдую "4".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк в Крыму ПАО " РНКБ" это конечно что-то с чем-то. Сегодня пошла узнать об отсрочке выплат по кредиту в связи с карантином в стране. В общем или Указ президента им не указ, или я не так поняла. Девушка мне ответила, что на момент карантина приостанавливается выплата процента за кредит, а основной кредит платить нужно. Так же, если ты соглашаешься на отсрочку оплаты процентов, то к твоему кредиту добавляется еще срок оплаты до 12 мес. Я вот не понимаю, как в такое время можно наживаться на людях, которые не от хорошей жизни берут кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...