Перейти к публикации
Андрей Андреевич

Корпорация Apple начала разработку дисплеев нового поколения – MicroLED.

Рекомендованные сообщения

Интересная новость пришла из мира высокоинтеллектуальной продукции. Компания Apple инвестировала значительные средства в создание собственного производства сенсорных экранов для гаджетов. Новые дисплеи будут более тонкими и экономными, чем существующие модели дисплеев. Стоит отметить, что пока Apple производит небольшое число дисплеев нового поколения, но если они будут запущены в серию – это сможет значительным образом увеличить прибыль компании. Мало кто знает, что Apple не обладает собственным производством для серийных поставок на рынок дисплеев. Для знаменитых айфонов американская компания закупает дисплеи у южнокорейских производителей LG и Samsung. 
Что бы полностью перевести производимую продукцию Apple на собственные дисплеи корпорации потребуется, как минимум несколько лет. 
Стоит ждать в течение этого времени планомерного роста котировок ценных бумаг, флагмана экономики Соединенных Штатов.
Как вы полагаете, Apple в течение ближайших десяти лет удержит за собой звание крупнейшей корпорации мира? Могут ли в России наладить серийное производство сенсорных дисплеев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственное производство дисплеев положительно скажется на котировках Apple, акции компании будут расти. Вот бы ещё эти дисплеи сделать более прочными, но это касается не только Apple, а и всех других компаний, но это уже другая история.    

Не думаю, что в ближайшем будущем в России смогут наладить серийное производство сенсорных дисплеев. Даже среди простых товаров у нас очень много импорта, это показывает уровень промышленности. А для сложных товаров надо ведь вкладывать в развитие технологий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2018 в 23:39, Андрей Андреевич сказал:

Новые дисплеи будут более тонкими и экономными, чем существующие модели дисплеев.

Это можно было бы считать несомненным достоинством, если бы сами экраны при этом обладали бы повышенной прочностью и не ломались бы при падении. Если же такой прочности нет, то для меня более тонкий экран будет однозначно недостатком, так как будет более хрупким. 
Не очень приятно, когда дорогостоящий смартфон может сломаться при падении с небольшой высоты, то есть буквально из руки на пол. Для меня не так важна водонепроницаемость, сколько именно прочность. Не представляю себе ситуацию, когда мне понадобилось нырять под воду с телефоном в руке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, про MicroLED слышал! А вот чтобы получить всю мощь и красоту новых дисплеев, точно нужно будет обратиться в интернет-магазин "Мобилочка" У них есть огромный выбор цифровой техники, включая самые передовые смартфоны. А особенно радует, что у них уже доступен iPhone 14 Pro Max с шикарным дисплеем! Я сам недавно обновил свой телефон до этой модели, и не могу нарадоваться! Качество изображения просто поражает, а цветовая гамма великолепна. И, конечно же, ощущения от использования просто зашкаливают! Как будто оказался в совершенно новом мире технологий.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях пришло рекламное письмо с предложением новых моделей смартфонов Apple. Не совсем в тему пишу, поэтому прошу простить и понять. Перешёл по ссылке чисто из любопытства глянуть цены. Как дошёл до 200К+ рублей, не стал дальше листать и закрыл вкладку. Я понимаю, что у кого денег полно и они такое покупают, но не могут понять тех, кто берёт это добро в кредит. За эти деньги можно кучу полезной бытовой техники домой купить. Может наивно рассуждаю, но всё же.
Хотелось бы услышать мнение обладателей Apple за 100К+, почему вы выбрали такой дорогой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2023 в 12:41, Павлик сказал:

Как дошёл до 200К+ рублей, не стал дальше листать и закрыл вкладку.

Не все со мно согласятся, но я не понимаю, как можно отдавать за телефон более 200 000 рублей. Если этим аппаратом собираются пользоваться для связи в основном, то мысль не самая лучшая. Выронишь с рук такой телефон и как минимум треснет экран, а уронишь в лужу, то может вообще перестать работать. Или идёшь по улице больтаешь по телефону, а кто-то случайно толкнул и выбил телефон из рук. Иди потом разбирайся и пытаёся отсудить у него стоимость. 
Понимаю, если данный гаджет нужен для работы, приносящей хороший доход. Тут ещё можно понять, что это не понты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...