Перейти к публикации
Mikie

Реально ли заработать деньги на партнерских программах от брокеров?

Рекомендованные сообщения

Накопился тут у меня небольшой капитал и подумываю создать какой-то небольшой непыльный бизнес. Из вариантов рассматриваю сайт по тематике трейдинга с уклоном на бинарники. Насколько оправдано делать такой сайт и вообще реально ли заработать на партнерках бинарных опционов или лучше вложиться в паммы и не морочить себе голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно реально, сейчас сегмент трейдинга один из самых прибыльных. Только вопрос тут нужно ставить другой – когда создание сайта окупиться. Отрисовка, верстка, натяжка дизайна и постоянная закупка контента стоит немалых денег. Также если вы плохо понимаете в СЕО нужно подключить специалиста и выплачивать еще и ему денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, зачем мне с нуля все создавать, если готовых шаблонов на вордпресс валом? Из затрат – покупка домена, хостинг, и закупка контента. С СЕО как-то думаю сам разберусь. Меня больше все же интересует вопрос партнерок БО, какие из них хорошие, чтобы быстро окупить затраты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вариантов масса брокеров с хорошими условиями сотрудничества. Но я бы советовал с самого начала работать только с топовыми компаниями и держаться подальше от кухонь, чтобы публика сайта привязывалась к вам и верила вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас три сайта – два по БО и один общий инвестиционный. Вначале писал сам контент, но потом уже подключил нескольких авторов. Сейчас вообще только контролирую работу и забираю денежку. И могу сказать с уверенностью, что лучше самому попотеть но сделать что-то свое, чем вкладывать неизвестно куда и в кого, так как заработать на партнерке бинарных опционов можно прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько с одного сайта в среднем у вас прибыли получается если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первого сайта БО я получаю в среднем где-то 2000 долларов, иногда доходило и до 5000. Инвестиционный поменьше около 1000. Второй БО совсем еще маленький, еще убыточный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о. Цифры впечатляют. Во сколько вам обходится наполнение сайта и прочие затраты или это чистая прибыль? Интересно сколько времени шли к такой прибыли и какие партнерки лучше для начала подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы окупить первый сайт БО у меня ушло чуть меньше 6 месяцев. Все указанные цифры – чистый доход. Что касается партнерок, то не советую делать как другие и открывать по 20 партнерок, лучше 3-5 но хороших. В первую очередь открывайте с Биномо аффилиацию 70%. У них я получаю большую часть прибыли, трейдеры любят этого брокера. Ну и плюс репутация у него хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще приобрести валютного робота, и на своем примере строить структуру. Помогу в развитии. Информация в моем профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2018 в 15:38, Igorevich сказал:

Чтобы окупить первый сайт БО у меня ушло чуть меньше 6 месяцев. Все указанные цифры – чистый доход. Что касается партнерок, то не советую делать как другие и открывать по 20 партнерок, лучше 3-5 но хороших. В первую очередь открывайте с Биномо аффилиацию 70%. У них я получаю большую часть прибыли, трейдеры любят этого брокера. Ну и плюс репутация у него хорошая.

Интересно было бы пообщаться с вами. Трафика то в теме не очень много. Есть опыт работы вот с такими брокерами, но биномо как раз не особо платит. Что думаете на счет банов? В Европе то запрещают давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не платит Биномо? А что у вас там за проблема с платежами, там же просто все, как топор, у них как раз все прям нормально

И с трафиком нормально, я работаю с нескоькими брендами, стабильно собирают. По вашим не очень понял — с кем вы работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгодно все, где нас нету. Раньше тоже интересовался, но подумал что уже тема стихла, оказывается нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igorevich, вот смотрите, SvetaRed тоже начинает только, как раз с Биномо, но они не заинтересовались. А остальные также без интереса к новичкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде не они должны интересоваться вами, а вы ими, нет? Вы же на их продукте бизнес свой строите, а не они на вашем. А так условия у всех чуть различаются, но играть на них и свое продвижение делает можно вполне прибыльно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вами должны интересоваться, если у вас нет ничего ? ))))))))))))))))))))))) Просто так платить, потом у что в пригшли и сказали, что решили стать партнером? Какая иждивенческая позиция ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иждивенческая позиция  это ах, я решил, что я бизнес-мен, бегите ко мне, давайте мне деньги все!!!   Построение полноценного партнерства — это не просто ветром в голову надуло, это п\большая работа оп наработке клиентской базы. И если вы готовы ею заниматься — то постепенно, постепенннно, с ростом базы будете зарабатывать от партнерки как и везде в жизни — начнете с малого, и будете наращивать так что тут не брокеры виноваты )))) а ты — у тебя нет ничего, кроме претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне хамите просто, что ли? У вас проблемы? Займитесь ими, здесь на форуме не обязательно их всем демонстрировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...