Перейти к публикации






alesya chaplin

Инвестиции в криптовалюту

Рекомендованные сообщения

Очень многие в настоящее время видят реальную выгоду в том, чтоб вкладываться в биткоин. Он сейчас является самой популярной и востребованной валютой на рынке криптовалюты. Сейчас курс его подрос, но многие отмечают - чем больше популярность валюты среди обывателей, тем меньше его стоимость. Это связано с тем, что на данный момент биткоин научились получать с помощью специальных ферм для майнинга криптовалюты. Не слышал о таком способе только ленивый. Мне кажется, что сейчас желание заработать неплохие деньги и заставляет покупать такие фермы и всю атрибутику. Которая, кстати, стоит не так уж и мало. 
Кому выгодна раскрутка криптовалюты? Как раз таким производителям разных гаджетов и систем к компьютерам и ноутбукам, которая майнит криптовалюту.
Заработать на криптовалюте они-то могут, но простому человеку трудно. Стоит ли вкладываться в такую авантюру? Действительно ли биткоин через пару лет станет основной валютой мирового сообщества? Если да, то инвестиции оправданы. А если это мыльный пузырь, который лопнет и обогатит только кучку предприимчивых продавцов таких ферм? давайте обсудим, стоит ли вкладываться к криптовалюту в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша тема опоздала по времени, год назад она была бы более актуальной. Криптовалюта очень рисковая инвестиция и я не думаю, что она вообще в ближайшие годы может стать "валютой мирового сообщества". Скорее всего она таковой не станет никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...