Перейти к публикации
Frion

Где лучше застраховать машину?

Рекомендованные сообщения

Посоветуйте страховую компанию, в которой более выгодно будет застраховать автомобиль. Я просто еще в этом деле новичек, машину только купил... Где посмотреть рейтинг страховых компаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую полистать архивы рейтингов РБК. Для меня этот вопрос также очень актуален и ознакомившись с опытом людей на разных форумах, пришел к выводу, что на этом лучше не экономить. Главное чтоб выплачивали. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно выбирать такую страховую компанию, у которой выше рейтинг и о которой лучше отзывы потребителей. Лично у меня машина астрахована в Росгосстрахе. Более менее все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно выбирать такую страховую компанию, у которой выше рейтинг и о которой лучше отзывы потребителей. Лично у меня машина астрахована в Росгосстрахе. Более менее все устраивает.

 

Про рейтинг надежности согласен. Что касается Росгосстраха, то он ужасно платит.

Тарифы в разных страховых компаниях могут отличаться в 2 раза, на старые авто даже в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росгосстрахе и страхую... ну не знаю, у самого еще страховых ситуаций не было... так что ничего даже подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про рейтинг надежности согласен. Что касается Росгосстраха, то он ужасно платит.

 

На собственном опыте?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про рейтинг надежности согласен. Что касается Росгосстраха, то он ужасно платит.

Тарифы в разных страховых компаниях могут отличаться в 2 раза, на старые авто даже в три.

Каким образом тарифы могут различаться, если они устанавливаются не страховщиками, а государством, и потому у всех должны быть по закону одинаковыми?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте страховую компанию, в которой более выгодно будет застраховать автомобиль. Я просто еще в этом деле новичек, машину только купил... Где посмотреть рейтинг страховых компаний?

 

Я у росно сделал. Доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОСНО - это очень хорошо. Но дорого!

 

Есть еще Альфа. Тоже очень хорошо и дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом тарифы могут различаться, если они устанавливаются не страховщиками, а государством, и потому у всех должны быть по закону одинаковыми?!

 

Только по ОСАГО устанавливаются законом. ДАГО - нет, воля страховщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только по ОСАГО устанавливаются законом. ДАГО - нет, воля страховщика.

Теперь ДАГО только с фотографированием авто можно оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАСКО надежней всех.

точно, у меня друг страховал новую БМВ3 три года, потом перестал, а однажды ночью в городе сожгли 7 автомобилей, и его машина была в их числе...была машина и не стало машины...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого страховщика выбрать? Росгосстрах ругали знакомые, может быть им просто не повезло.

 

Тоже неприятный (судебный) опыт с этими друзьями. Не платят сходу сколько положено. В дальнейшем буду искать другого страховщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого страховщика выбрать? Росгосстрах ругали знакомые, может быть им просто не повезло.

 

 

Тоже неприятный (судебный) опыт с этими друзьями. Не платят сходу сколько положено. В дальнейшем буду искать другого страховщика.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...