Перейти к публикации
seopeople

Блоги в интернете

Рекомендованные сообщения

Сейчас столько блогов развелось и только единицы реально интересные. Большинство же выкладывает неинтересный контент, но как не странно порой такие материалы набирают большое количество просмотров. Удивляюсь публике, которая смотрит всякие видео не о чём и бесполезные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад я не воспринимал всерьёз блоги, а сейчас вижу, что с моей стороны была недооценка этого рода деятельности. Есть блогеры, которые ничего толкового не делают, но зарабатывают неплохие деньги. Причём некоторые из них буквально снимают свою повседневную жизнь и это оказывается интересным сотням тысяч, а иногда и миллионам зрителей. Интернет дал людям новые возможности и кто-то смог ими хорошо воспользоваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько блогеров, которые вроде ничего особенного не снимают, но их видео набирают десятки миллионов просмотров за несколько месяцев. Получают они неплохо и чувствуется, что жить они стали лучше, чем пару лет назад. Молодцы, что смогли найти себя в этой сфере и крепко встать на ноги. Но есть также и такие, которым не стоило брать в руки камеры и снимать ту мерзость, которая крутится у них в голове. Имею в виду унижение людей, которые согласны на это за деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешные блогеры становятся примером подрожания для большого количества людей. В основном молодые, но не только они, мечтают стать блогерами, чтобы зарабатывать себе на жизнь съёмками на видео. Большинство снимает то, что никому неинтересно или же может заинтересовать мало кого. Часть блогеров с Ютуба лишилась своего заработка из-за отмены монетизации, но продолжают снимать видео, рекламируя различные товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно никаких блогов не смотрю, разве что иногда за компанию с домочадцами. Есть несколько блогов, в которых семьи снимают свою повседневную жизнь. Как в магазины ходят за покупками, готовят у себя дома и всё прочее. Вроде ничего сложного нет, в том смысле, что не надо сложные и по времени затратные сюжеты придумывать, репетировать, тратиться на костюмы и интерьер. Что есть по факту, то и снимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...