Перейти к публикации






Andrei

Вопросы и обсуждение конкурса на лучшие афоризмы и цитаты для Investtalk.ru

Рекомендованные сообщения

Оперативность и честность - лицо и "душа" твои Investtalk.ru - Velvet Lounge & Andrei.

 

А вообще огромное спасибо, все получено: побольше бы вам всякого такого рода конкурсов, глядишь и "лицо" свое найдешь и "душу" (это я про себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, только зашёл Z287180916956 (первый розыгрыш)

Код: 894725


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты 2 этапа будут оглашены сегодня в течение дня.

 

Могу сказать, что для меня 2 этап стал неожиданностью. Не буду предвосхищять события, опубликуют результаты, сами все увидете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги конкурса (14.05.2007-27.05.2007)

 

1 место ($10)

  1. elenauta: "Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов - цель" Оплачено
2 место (по $7)
  1. МisterX: "Если ты думаешь, что сможешь, - ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь, - ты прав" Оплачено
  2. Stavr: "Когда берёшь кредит - имеешь цель, отдавая же - цели не имеешь" Оплачено
3 место (по $5)
  1. elenauta: "Кредит - оптимизм, дошедший до абсурда" Оплачено
  2. G.Valeriy: "Не бывает доверчивых инвесторов - есть глупые и жадные" Оплачено
  3. gordjo: "Засохшую репутацию в бизнесе всегда можно подмочить" Оплачено
4 место (по $3)
  1. МisterX: "Когда "бизнес" идет плохо, не иди в ногу с ним" Оплачено
  2. linred: "Вопрос не в том, можно ли позволить себе инвестировать накопленные средства, а в том, можно ли позволить себе этого не делать?" Оплачено
  3. Shturman: "Совесть, как специфический товар, продать можно, а купить нельзя" Оплачено
  4. gordjo: "Деньги не пахнут, потому что их отмывают" Оплачено
5 место (по $2)
  1. OldInvestor: "Товарищи клиенты, уважайте совего брокера. Ведь вы видите перед собой одного придурка, а он целую группу" Оплачено
  2. master.com: "Вложить деньги можно ,выложить нельзя" Оплачено
  3. elenauta: "Если бы получить кредит в банке было так просто, как утверждает реклама, никто бы не грабил банки" Оплачено
  4. RichDad: "Учиться инвестированию все равно что учиться есть левой рукой" Оплачено
  5. Не "разыграно"
Поощрительные призы по $1:
  • МisterX: "Бойся потерять не голову, а потерять лицо" Оплачено
  • G.Valeriy: "Если вам нечего делать, хотя бы убеждайте других заняться делом" Оплачено
  • master.com: "Брокер может одеть и раздеть одним пальцем" Оплачено
  • alekseiw: "Инвестор - не тот, кто вкладывает свои деньги, а тот, кто делает это С УМОМ!" Оплачено
  • gordjo: "Многие стали пессимистами, финансируя оптимистов" Оплачено
Конкурс завершен. Поздравляем победителей!

 

Жду WMZ-кошельки для выплаты призовых.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Кошелек Z809529580383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Кошелек Z809529580383

Код: 347290

 

Z287180916956, Спасибо :)

Код: 3801538

 

Ещё раз спасибо, Z428948655876

Код: fcq9Jcv3

 

Z273305490800

Код: 357290

 

Z394064780920

Код: 091732


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги получены, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Я так понимаю, что конкурс завершён или ещё будет продолжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю, что конкурс завершён или ещё будет продолжение?

Пока продолжения не будет.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z499194899373

спасибо ОГРОМНОЕ :) жду свою награду! проводите такие конкурсы почаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Z499194899373

Код: dF2a9Nt5w

 


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Z130277212488. Жаль, что этот конкурс завершен, но ведь будет много и других. Правда!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...