Перейти к публикации
Accumulator

Инвестиции в рекламу финансово-инвестиционного форума!

Рекомендованные сообщения

Кто владеет вопросом., подскажите пожалуйста..

 

Дано: Есть форум финансовой направленности претендующий в будущем стать серьезным и авторитетным ресурсом на рынке. Но прежде всего это форум!

 

Стоит ли инвестировать средства в рекламу и каким образом это делать?

 

Какая реклама (именно для форума фин. тематики) наиболее эффективна?

 

Ну и какая доходность/профит может быть от таких вложений и через какой период?

 

 

Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслал запрос на коммерческое предложение нескольким компаниям специализирущихся на продвижении сайтов в интернете. Или у них от заказов отбоя нет или продвижение финансового форума включая полный анализ сайта и подготовку рекомендаций это невыполнимая задача. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады. Это становится уже не смешно! <_< Мне 4 конторы (продвигальщики сайтов) отписали что не занимаются продвижением форумов типа нашего! И как прикажете это понимать!?!? <_< <_< <_<

 

Кто владеет вопросом порекомендуйте толковую компанию или специалиста в этой области. Народ совсем страх потерял .., денег предлагаю - не берут :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не понятны вопросы. Вы хотите продвинуть форум по определенным поисковым запросам в ТОП 10 ПС, или интересует именно реклама (контекстная, медийная)? В любом случае, seo фирмы должны с радостью взяться за проект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не много не понятны вопросы. Вы хотите продвинуть форум по определенным поисковым запросам в ТОП 10 ПС, или интересует именно реклама (контекстная, медийная)? В любом случае, seo фирмы должны с радостью взяться за проект..

 

 

хочу чтоб на форуме было 10 тыщ посетителей...... ..... хотя не, 20 тыщ хочу 0))))))). Но не понимаю что для этого надо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу чтоб на форуме было 10 тыщ посетителей...... ..... хотя не, 20 тыщ хочу 0))))))). Но не понимаю что для этого надо делать

 

 

Интересный и полезный контент нужен. И чтоб сами посетители "жгли", чисто поржать чтоб народ тоже заходил и постебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересный и полезный контент нужен. И чтоб сами посетители "жгли", чисто поржать чтоб народ тоже заходил и постебаться

 

Не. Ну контент понятно.. просто надо какиенть рекомендации наверное: по структуре форума., по его рекламе или типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Ну контент понятно.. просто надо какиенть рекомендации наверное: по структуре форума., по его рекламе или типа того...

 

Насчет совета... Меня вот всегда смущали форумы, посещаемость которых достаточно невелика, но ЗАТО у форума мильон разделов в кажом из которых по 2-3 мертвые записи. Ходить по этим кучам разделов ну нет никакого желания. К тому же если и нашел интересную ветку потом забудешь в каком разделе. Я считаю лучше сначала сгрудить все в небольшое кол-во разделов, а потом выносить (создавая новые разделы), если в одном разделе будет слишком много записей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аккум, я тебе в личку отписал - получил? - а то у меня в исходящих ничего нет.(((

 

да получил, спасибо

 

и ответил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, твой ответ я получил, спасибо.

Я тебе еще отписал о некоторых идеях по поводу форума.

 

 

Всё, с почтовым ящиком разобрался.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем не менее конторы-продвигальщики сайтов продолжают косить от работы. Я чото не пойму, у всех тьма заказов/клиентов чтоль <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ от SEO конторы

Здравствуйте, Accumulator

 

 

 

Мы получили от Вас заявку на продвижение сайта http://www.мой сайт .ru/

 

Сайт представляет из себя форум, причем достаточно узкий по своему функционалу-нет даже новостей, кроме ленты rrs

 

Подобные проекты сложно продвигать в интернете. В частности поисковое продвижение по таким ресурсам не работает вообще, так как не приносит нужную отдачу.

 

Есть два варианта продвижения вашего сайта: либо бесплатно-на новостных и бизнес-форумах, либо делать медийную рекламу.

 

Но для баннерной рекламы нужен бюджет не менее 100 000 рублей в месяц (при том,что рекламная кампания должна идти не менее 3 месяцев), чтобы была отдача, которая не только покроет расходы, но и разрекламирует форум до такой степени, что к вам начнут обращаться рекламодатели, а следовательно ресурс сможет зарабатывать на размещении тех же баннеров от партнеров и клиентов. Если Вы рассматриваете подобный бюджет, то мы сделаем медиаплан (после заполнения Вами брифа)

С уважением

 

Только мне кажеться что какаято невнятная тема впаривается? Или я просто не владею вопросом??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил ответ от SEO конторы

Только мне кажеться что какаято невнятная тема впаривается? Или я просто не владею вопросом??? :D

 

Мне кажется они хотят заработать, а риски брать не желают, потому что не догоняют до конца в чём суть. Вот и врубили счётчик по полной. Accum, на какую публику ты ориентирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется они хотят заработать, а риски брать не желают, потому что не догоняют до конца в чём суть. Вот и врубили счётчик по полной. Accum, на какую публику ты ориентирован?

 

Отвчу в личко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет совета... Меня вот всегда смущали форумы, посещаемость которых достаточно невелика, но ЗАТО у форума мильон разделов в кажом из которых по 2-3 мертвые записи. Ходить по этим кучам разделов ну нет никакого желания. К тому же если и нашел интересную ветку потом забудешь в каком разделе. Я считаю лучше сначала сгрудить все в небольшое кол-во разделов, а потом выносить (создавая новые разделы), если в одном разделе будет слишком много записей.

 

+1000, то же самое пытался донести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1000, то же самое пытался донести

 

Поддерживаю, очень тяжело блудить по разделам. Сам смотрю на свои сообщения, чтобы найти путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю, очень тяжело блудить по разделам. Сам смотрю на свои сообщения, чтобы найти путь.

 

Парни. Работа по этой теме ведеться. Каждый день уничтожаю по 3-5 подразделов ))) Просто лвигаюсь снизу вверх по темам.. Обратите внимание. И еще ... кому не сложно - жарьте попобольше флуда в теме "Обо всем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Accumulator, я занимаюсь seo, буду рад предложить свои услуги, идей и вариантов продвижения форума много, можно привлечь любую целевую аудиторию. Стучи в асю, обсудим все нюансы 441981100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
форум для размещения рекламы хочешь раскрутить?

сейчас брокерские компании активно ее покупают.

сотрудничаю с несколькими,если интересно могу предложить свои услуги. (лс)

 

Реклама будет на форуме, прежде всего чтобы вывести его на самоокупаемость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...