Перейти к публикации






Goblin1917

17 летний школьник сделал сайт стоимостью 30 миллионов евро ч.II

Рекомендованные сообщения

Помню, как много лет назад у одной из социальных сетей было нечто подобное. Данная опция была популярна и сначала также общение происходило между двумя незнакомыми людьми, зарегистрированными в данной соцсети. Но потом формат изменили и стало возможным открывать видеонтрансляции. Во многих шли словесные перепалки с постоянной руганью, некоторые трансляции собирали сотни и даже тысячи зрителей. Потом данная опция исчезла и наверное так лучше, потому что там редко можно было увидеть нормальное общение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2010 в 21:11, Goblin1917 сказал:

Онлайн-сервис Chatroulette.com стал в Германии причиной недовольства со стороны защитников интересов несовершеннолетних.

Понятно, что беспокойство разумно, но должны быть конструктивные предложения, а не просто запрет данного портала. Иначе можно договориться до того, что надо запретить все мессенджеры и вообще интернет в целом, потому что много чего там может быть использовано не по назначению и наносить вред. Я против полной свободы во всемирной сети, но также против тотального контроля и всевозможных запретов. Нужна та самая золотая середина, то есть умеренный контроль, но с жёстким и молниеносным запретом того, что действительно несёт угрозу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...