Перейти к публикации






Accumulator

Международная Выставка «MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010»

Рекомендованные сообщения

Международная Выставка «MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010»



Выставка MOSCOW FINANCIAL EXPO 2010 (FINEXPO MOSCOW) – это очередное выставочное событие, на котором будет продемонстрирован полный спектр инвестиционно-финансовых услуг для физических и юридических лиц. На мероприятии будут представлены все продукты финансовых, инвестиционных и брокерских компаний, банков и пифов:
- биржевая торговля акциями, фьючерсами, опционами,
- управление капиталом,
- инвестиционные продукты,
- интернет-трейдинг,
а также другие направления финансовых рынков.
2010 год, по мнению ведущих аналитиков и экспертов, ознаменовался годом окончания финансового кризиса. Наблюдается небывалый подъем биржевых индексов. Финансовые компании получили до 400% прибыли. Интерес к биржевой торговле возрос, а, следовательно, возрос и интерес к масштабным мероприятиям в этой сфере, в том числе и обучающим. Поэтому выставка «FINEXPO MOSCOW» как нельзя актуальна.
На территории гостиницы Рэдиссон Славянская с 3 по 4 декабря будут располагаться стенды российских и зарубежных компаний, которые представят последние услуги и продукты.
Тех, кто присоединяются к нам, мы призываем получить неоценимое двухдневное образование в финансовой сфере, а постоянных гостей наших выставок мы благодарим за интерес к этому уникальному событию и ждем Вас на выставке в декабре!
Мы надеемся, что FINEXPO MOSCOW станет традиционным местом общения российских и зарубежных профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынка.
В течение двух дней у каждого посетителя будет возможность ознакомиться с самыми последними разработками в области финансовых услуг. Программа выставки включает в себя: семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала до технического анализа и портфельного управления.
Насыщенная деловая программа, присутствие на выставке участников и посетителей из различных уголков России, широкая рекламная и PR-кампания - все это поможет Вам найти новых партнеров и клиентов, расширить свои дилерские сети, усилить позиции лидера рынка, а также обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.
Также, 3 декабря 2010 в рамках выставки состоится Конференция «ФОНДОВЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК РОССИИ: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ», которая объединит представителей государственных структур, операторов российского фондового рынка, представителей банков, производителей аналитических и программных продуктов и многих других.
Самые актуальные вопросы, касающиеся как развития рынка в целом, так и практики торговли, будут рассмотрены на конференции. Ведущие специалисты в данной области поделятся своим опытом и обсудят перспективы и тенденции развития рынка.
Вход для посетителей выставки свободный. Любой желающий сможет:
• познакомиться с опытом торговли ценными бумагами, фьючерсами, опционами, кредитными нотами на российские базовые активы трейдеров иностранных инвестиционных банков;
• узнать о новых направлениях развития биржевого и внебиржевого сегментов рынка;
• познакомиться с программными продуктами по торговле и анализу на фондовом рынке;
• получить информацию об изменениях и дополнениях в законодательстве о РЦБ.

Цель проекта – передача и обмен опытом и знаниями о функционировании организованного рынка товаров, валют, ценных бумаг и производных финансовых инструментов.

На сегодняшний день финансовая грамотность населения является основой для повышения благосостояния. Выставка FINEXPO MOSCOW поспособствует решению этой задачи.

Организаторы уверены, что в дни работы выставки будут завязано множество новых знакомств, подписаны взаимовыгодные контракты, налажены разносторонние связи. Надеемся, что FINEXPO MOSCOW станет интересным и запоминающимся событием для каждого.

Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...