Перейти к публикации
Клач

Яндекс.Деньги или Webmoney. Что лучше?

Рекомендованные сообщения

попробуйте отправить 5млн. руб. в той и другой системе и ответ станет очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс.Деньги сейчас называются Юмани и данная платёжная система для меня лучше, чем Webmoney. В Webmoney есть комиссия даже за пополнение мобильного телефона, а в Юмани телефон можно пополнить без комиссии. Юмани намного проще в использовании и не припоминаю, чтобы за последние несколько лет пришлось что-либо читать, чтобы можно было пользоваться кошельком. А вот с Webmoney сложнее, когда пользовался им, то периодически читал статьи про работу этой системы. Не всегда было понятно написанное, из-за чего приходилось обращаться в техподдержку, а там отвечают не сразу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то время активно пользовался Webmoney и изредка Яндекс деньгами (ЯД). Сейчас периодически оплачиваю заказы и пополняю мобильный телефон с помощью Юмани (бывший ЯД). А вот Webmoney перестал быть актуальным и даже не помню, когда в последний раз заходил в кошелёк. Поэтому на данный момент для меня Юмани лучше, который в отличии от ВМ не берёт всегда комиссию за любую операцию. Скорее всего ВМ больше пользоваться не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Яндекс Деньги называются Юмани и я периодически пользуюсь этой платёжной системой для небольших покупок. Как верно выше подметили, преимущество Юмани перед Вебмани в отсутствии комиссии во многих случаях. Можно без комиссии и телефон пополнить и покупки сделать в разных магазинах. В Вебмани любая транзакция облагается комиссией 0,8%. Так-то деньги небольшие и при небольшом обороте погоды особой не сделают. Лично для меня более комфортно пользоваться Юмани, так как система проще и интерфейс интуитивно более понятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...