Перейти к публикации
lena_kmv

продам 13 га на берегу озера Петровское Ленинградская область

Рекомендованные сообщения

Объект Земельный участок 13Га

Месторасположение Участок расположен в районе деревни Петровское в 70 км от Санкт-Петербурга(направление Санкт-Петербург Приозерск, после поселка Сосново через 10 км деревня Петровское, поворот направо 1,5 км до участка у озера Петровское)

Удобное транспортное сообщение: собственным и общественным транспортом. Общественным транспортом до участка можно добраться на электричке до ст. Сосново, далее на автобусах или маршрутном такси до остановки "с/с Петровское" далее пешком.

Подъезд: по съезду с асфальтированной трассы Санкт-Петербург - Сортавала (А129) направо в сторону озера. Мимо коттеджной застройки. Далее по хорошей грунтовой дороге примерно 700 метров в сторону озера.

Описание Лесной участок, преимущественно покрытый сосновыми насаждениями с примесью ольхи серой и березы. В 50 метрах находится озеро Петровское. На участке проложены грунтовые дороги хорошего качества.

Форма участка: неправильный многоугольник.

Рельеф участка: местами холмистый местами с понижением ландшафта, перепад высот составляет до 18м.

Гидрология: в 50м от участках расположено озеро Петровское, на участке расположены два низинных сухих болота.

Идея проекта - создание базы отдыха (коттеджного поселка) со строительством гостевых домов для длительного и кратковременного проживания, как ДачаLAND.

Подготовлен проект базы отдыха (кратковременной или длительной аренды коттеджей).

Генеральным планом предусматривается размещение проектируемого комплекса на 100 гостевых домов и других объектов инфраструктуры, с максимальным сохранением природного ландшафта и различными по интенсивности использования и концентрации отдыхающих зоны. Так же запроектированы большая детская площадка, спортивная площадка, благоустройство прибрежной полосы, с устройством мостков, причалов, мест для купания и ловли рыбы, разветвленная дорожно-тропиночная сеть.

На территории комплекса размещаются следующие сооружения:

-100 гостевых домов,

-административное здание с панорамным рестораном на втором этаже; Технические сооружения инженерного обеспечения, автостоянки и др.

Статус земель Земли лесного фонда. Аренда 49 лет( аренда юридическим лицом (49 лет, с 2008г.).

Коммуникации имеется скважина с чистой питьевой водой. Электричество: ранее использовалось 10 кВт. Договор не продлён техническая возможность подключения к электричеству 600Квт и более

Возможное использование База отдыха, длительная или краткосрочная аренда коттеджей.

Стадия реализации проекта Выполнена топографическая и кадастровая съемки на участок, получена климатическая характеристика и информация по фоновым концентрациям, подготовлены эскизы вариантов развития территории, концепция генерального плана и эскиз застройки участка под размещение 100 коттеджей с объектами инфраструктуры..

Цена 28 000 000 рублей.

Контактное лицо: Елена 89219008820, lena_kmv@list.ru

post-6407-1286530792_thumb.jpg

post-6407-1286530847_thumb.jpg

post-6407-1286530955_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...